Если вы хотите совместно с мужем установить отцовство, то не обязательно делать ЛНК, вы на основани п. 3ст. 48 СКРФ идете в ЗАГС и пишите заявление.
ОТЦОВТВО ЛИЦА НЕ СОСТОЯВШЕГО В БРАКЕ С МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПУТЕМ ПОДАЧИ В ОРГШАН ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ РЕБЕНКА.
Семейное право
как узнать днк мужа,чтоб сделать отцовство.но муж идти отказывается.боится что ребёнок может быть не его
если вы родили ребенка в браке, то ваш муж записывается отцом автоматически. Никто не будет спрашивтаь, боится он или не боится. Никаких анализов не требуется. Хочет доказать, что он не отец - флаг в руки, пусть подает в суд и доказывает. Сам!
Чтобы установить отцовство не нужно проводить экспертизу. Достаточно взаимного заявления матери и отца ребенка.
что вы хотите доказать: что реб его или нет?
А зачем? Если он муж, значит и отец. Не идет значит верит тебе. иначе он бегом бы побежал, потирая кулаки по пути... !
)))))
вы можете взять волосы ногтиили если есть какое пятно крови на одежде все подойдет только экспертиза очень дорогая
Официально для чего либо чтоб имело юр. силу, только вместе с ним. А так имеется формула простая на уроках Биологии расказывали, что там нужно знать, рез. фактор крови отца, матери, ребёнка и возможно через формулу понять, кто с какой, т. е. одного из цепи уровнения убрать и должно выйти.
Официально будит вам стоить около 20 т. р. . И делают только в больших городах. Москва, Питер, Катер и т. п. .
А для чего если не сикрет.
Знать подробно так и ответ был цельней.
Удачи
А для чего если не сикрет.
Знать подробно так и ответ был цельней.
Удачи