Ну для начала пусть мама с ним разведется. И имущетсво поделит. Что бы судебные приставы последний телевизор за штрафы не взыскали.
А потом переставь холодильник в комнату и замое на дверь. пусть работает идет. 4 года этослишком много, что бы не находить работу. Дворники в домоуправлениях всегда нужны. Платят там мало, но человек хоть чем то занимается. Посидит голодный, придумает, где зарапотать на пожрать.!
Семейное право
что делать,когда отец "нахлебник"? Безработный,не инвалид,до пенсии ещё 5ть лет. 4ре года не работает. +штрафы из милици
поскольку он трудоспособен, вы не обязаны его содержать
Это ваш отец. Помогите ему. Сейчас трудное время.
А разве вы не учили в школе Родиона Раскольникова и его поступки со старшими,
Штрафы за него не платите и его от вас со временем заберут.
Сложно вам что-то посоветовать, потому что если человек "сломан "и нет сочувствия, понимания, любви в семье, то этому человеку трудно определиться самому. Он, как изгой в семье---и это страшно. Помогите ему, всё зависит от вас--родных.
Решить с ним по-хорошему!. . Даже если сам для него "нахлебником" никогда не был!
Сейчас "нормальным" людям проблема найти работу. Так что - помоги!
А штрафы вешают практически на кого угодно!
ничего не делать. Это Ваш крест и нести его Вам
Нельзя говорить, что отец нахлебник. Проще всего обвинить человека, лучше помогите.
4 года не работает это мало. вот мой отец не работает 27 лет. Устали уже от него.