Семейное право
на что может расчитывать дочь, не получающая алименты в течение 13 лет?отец имеет новую семью и ребенка,квартиру ,машину
Дочь может рассчитывать на отсутствие такого отца в дальнейшем в своей жизни!... Думаю, взыскать с НЕЕ алименты на свое содержание в старости у него не получится
Ребенок имеет право на наследство. Если у отца в собственности есть имущество, то ребенок имеет одинаковые права на наследство с другими детьми. Вы подайте иск на алименты. Почему вы не взыскиваете алименты с отца ребенка?
Семен Огородник
у приставов обещает патить и на этом все кончется,а теперь нет никаких документов ни в компьютере у приставов ,ни в архве у них( уже однажды они так же теряли документы,пришлось брать копию исполнительного листа в суде ). А сейчас они переезжали в связи с ремонтом из здания и не могут даже подтвердить ,то папаша не платил( для лишения его род.прав). Мамочка папаи в ФСБ работает -наверно помогает сыночку.
алименты в суде взысканы?
исполнительный лист у пристава?
а алименты официально проведены по суду и что же вы его не лишили родительских прав или на это денег нету, а на инет есть а?
Семен Огородник
а причем здесь лишение родительских прав,платить должен в любом случае даже при лишении отцоства.Ребенок в законнорожднный , в браке .Совесть думала пробудится-его ведь чадо,а оказалось черная гнилая душонка у мужика.Вот и думаю может по закону на учебу ребенку что-то перепадет от его безответственности за столько лет.
Отступитесь вы от него, жили ведь как-то без алиментов. Но если вам необходимо--то в суд подавайте на него. Удачи!!!
За три года можно содрать, но ...попробуйте решить всё по мирному!
Подайте в суд, тот может много чего лишиться.
На долю наследства после его смерти!
тут упущены факты, кем работает и как работает муж :(
алименты взыскиваются за прошедшее время в пределах трехлетнего срока (плюс неустойка за задолженность - 0,5 % от общей суммы алиментов за каждый день просрочки) ; если лицо скрывалось от уплаты алиментов, то трехлетний срок не применяется. На несовершеннолетнего ребенка взыскивается 1/4 от ежемесячного дохода родителя.
Семен Огородник
неоднократно обращались к исполнителям ,но они затеряли все докуметы и в компьютере у них нет никаких данных.Мама его работает в ФСБ может и помогает сынку в этом вопросе не платить алименты.
семью и ребёнка точно не получит. если есть судебное решение о взыскании то тока то что там написано!
что делать если папенька такой (((( а наследство оно самособой... ежели имущество еще перечисленное его.. .
только на совесть которой нет - расчитывать может, на то что в старости папенька одумается...
Семен Огородник
если до сих пор не одумался,то к старости может только одуматься как с ребенка получить алименты.
автор, уточните, Вы на алименты то подавали? Если да, то когда?
Семен Огородник
13 лет назад