Семейное право
Вопрос об алмиентах. Супруги в разводе 1,5 года. Есть общий ребенок. С какого момента начинают начислять алименты.
с момента подачи заявление на взыскание алиментов в суд !!!Так что не тяните!!!
с момента подачи заявления в суд
п. 2ст. 107 СКРФ- Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
с момента подачи иска
С момента подачи заявления на алименты. Не ранее.
С момента подачи иска.
Как только будет решение суда.
как только!! ! подадите заявление на алименты! !
все просроченные месяцы никто! не выплаит. . таков закон... .
и не верте что оплатят полтора года, которые прошли с момента развода. . люди не знают. . а отвечают. . зачем вводите в заблуждение???
С вступления решения в зак. силу о уплате или момента заключения нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов
при разводе вам должны были выдать исполнительный если у вас его нет значит и нет алиментов куда вы его дели
В общем-то многие здесь правы - с подачи иска в суд. Но.. . если вы в суде докажете ( свидетельские показания, письма и т. д.) , что вы пытались все это время просить у него денег на содержание ребенка, суд может решить обязать выплатить за все это время ( по закону за три года можно требовать, но вам я так понимаю этого не нужно)
с развода
с момента подачи заявление на взыскание алиментов в суд
Добрый день, алименты будут зачислять с момента развода.
только после решения суда, из личного опытаю