Шансы брат быть папашей - 100%. На выплату алиментов столько же.
Рекомендую провести с братом беседу о контрацепции с целью запоминания им волшебного слова: ПРЕЗЕРВАТИВ.
Семейное право
Брат переспал с девушкой, она родила ребенка и подает иск о признании отцовства. Каковы шансы брата в этом деле?
Есть шанс, что он действительно отец. Поздравляю!
анализ на днк покажет
Если он не уверен что это его ребенок, то ДНК проводить надо, а если уверен что его, какого фига он ребенка признавать не хочет, дите то чем виновато ?
Сколько готовы заплатить?
Пока экспертиза ДНК не проведена о каких шансах Вы говорите: ) Суд сделает запрос, будет проведена экспертиза.
пусть настаивает на анализе днк хоть какой то шанс
Дело немного хуже. Если ДНК даст положительный ответ, то вашему брату не только придется платить алименты на ребенка, но и до достижения трех летнего возраста ребенка могут стрясти средства на содержание матери ребенка. Если ребенок и станет совершеннолетним и поступит учиться, то с брата вашего еще имеют право получить дополнительные средства на обучение и лечение ребенка.
Вывод: мужчины, прежде чем в постель нырять, подумайте о СОБСТВЕННОЙ безопасности, а не только о безопасности секса!! !
(Мир вам!)
у него есть все шансы почувствовать себя папой)
шансы 50/50 либо отец либо нет (ждите результатов экспертизы)
хммм, это муторный процесс вообще, но если экспертиза ДНК покажет, что отцом ребенка является именно ваш брат, то ему соответственно придется как минимум платить алименты.
Смотря каки шансы вы имеете в виду. Если Экспертиза покажет положительный результат, то вашему брату ничего не остается кроме как дать ребенку фамилию, а если мать ребенка подаст еще на выплату алиментов то, ему придется еще и содержать малыша до его совершеннолетия.
у нас в деревнях говорили, кто рожает тот и качает ,
алименты высудить смогут -100%
на на кой ей нужны отношения с тем кто не желает с ней быть
алименты высудить смогут -100%