Семейное право
Как будучи замужет не зписывать родившегося ребёнка на его отца ? Помоему это не реально...
Да, Ольга это не реально.
нереально. Мужа вписывают в св-во о рождении автоматически
Это может быть реально только при одном условии. Если в ЗАГС не будет известно о том, что мать ребенка состоит в браке. Например регистрировали брак в одном ЗАГС, а регистрацию ребенка производят совершенно в другом городе или районе, естественно в паспорте матери не должно стоять отметок о замужестве или о расторжении брака. Она просто в заявлении укажет. что в браке не состоит и не состояла. Никто этого проверять не будет, да и не реально это проверить.
До 1998 года мать ребенка спокойно могла заявить, что ее супруг не отец и зарегистрировать ребенка как мать одиночка, либо установить отцовство по совместному заявлению с реальным отцом. При этом оставаясь в браке. Сей пунктик был исключен, так как Россия приводила свое законодательство в соответствии с международными соглашениями.
Вы правильно мыслите...
Будут проблемы с законом, так как ты видно пособие хочешь получать.
Нур ***
видно с зарплатой в от 70 до 120 тысяч в месяц пособие мне не очень то нужно, а что касается моего вопроса то муж просто не хочет детей, развода не даёт оттягивает всячески время, а аборт на 5 месяце беременности (к кому же для меня ребёнок желанный кстате) делать никто не будет, как он хочет
Нереально и незаконно. Отцом будет записан ваш муж. Потом он сможет через суд изменить запись об отцовстве.
а в чем прикол?
Не-а...
это не реально!!!! у меня приятельница с мужем официально не разошлась живёт с другим родила второму ребёнка но не смогла записать на второго по тому что замужем так и записали на первого! Это РОССИЯ11111111111111111
Валерия Рапунцель
А что означает крик души - Это РОССИЯ11111111111111111?
не реально