Семейное право
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли избежать выплаты алиментов,если девушка забеременила при случайной связи?
нет нельзя если это ваш ребенок придется платить. это вы залетели что ли
если ей удастся доказать отцовство, то алименты папаша платить будет как миленький
нет, нельзя. Необходимо по законодательству РФ содержать своего несовершеннолетнего ребенка. Если вы откажитесь от признания отцовства в добровольной форме, то ваша девушка может подать иск в суд на основании ст. 49 СК РФ- об установление отцовства. Суд назначит анализ ДНК и все станет ясно и тогда вам не избежать алиментов.
можно, ибо чтобы подать на алименты нужно хотя бы доказать, что вы какое-то время вели совместное хозяйство, совпадающее по времени со временем зачатия, я уже не говорю о процедуре установления отцовства - очень длительной и требующей согласия сторон. да еще и дорогостоящей.
нет-вы то же учавствовали в оплодотворении
Уговорить сделать аборт- это 100% вариант
Провести генетическую экспертизу на установление отцовства.
Все равно, как вы забеременели. Если экспертиза днк докажет отцовство, папаше придется платить. Вопрос в другом- вы так хотите ребеночка завести и будущее ему и себе обеспечить, через случайную связь с обеспеченным мужчиной? Неэтично!
НЕТ.... если вы отец ребенка....
не признавать отцовства.
Нет нельзя, однако если вы не признаете ребенка необходимо будет устанавливать отцовство
если будет установлено отцовство - нет.
Сделайте тест на соответствие. Если это была случайная связь, кто знает, может она была не только с вами. А так, по закону, Вы не можете уйти от уплаты алиментов.
можно. уговорите её сделать аборт.
головой надо было думать раньше за все платить надо и за слуйчайные связи особо недай бог еще что прихватила
Eto budet o4enj tjazelo, edinstvennoe esle ne dokazivatj otcovstva!
a esle devu6ka budet nastaivatj na analize,...togda u nejo estj vse wansi trebovatj alimenti, i sud uze ne budet volnavatj bila li svjaz slu4ajnaja ili net!