Семейное право
Когда же наконец позволят геям усыновлять детей??? Пора уже
в Британии первая однополая пара получила ребенка-у него 2 матери....
как только педерасты научатся рожать детей, другим педерастам будет позволено их усыновлять. Должен же кто-то из них быть папой...
Кто такой пидорас, это особь которая не должна размножаться, именно поэтому природа его и сделала пидором. Естественный отбор называется
детей предпочитают отдавать в полноценные семьи. А у гея нет законного супруга ( супруги) семья не полноценная. так, что пока однополые браки не начнут в России регистрировать ( а их вряд ли начнут регистрировать) усыновлять им некто детей не даст.
ну если они считают себя полноценной семьей, пусть своих и заведут.
Ага .. у нормальных отбирать и пидарасам отдавать. Г-н Астахов именно этого добивается
Вообще-то никто геям не запрещает детей усыновлять.
Т. е. прямо семейное законодательство не запрещает усыновление одиноким мужчиной или одинокой женщиной (а гей будет считаться одиноким мужчиной, потому как браки между геями не регистрируют) . Если гей хочет усыновить-удочерить, то сделает это. А если он кричит о правах геев на усыновление - то хочет порисоваться и поорать - и ничего более, т. к. никто это право у геев не отбирал. Выходит - истероидное желание порисоваться?
Как оно по факту. Одинокому человеку труднее усыновить ребенка из-за предубедительного отношения чиновников и создания ими бумажной волокиты. Знаю гея, удочерившего ребенка через фиктивный брак, ему так было быстрее, была нужна приемная дочка, а не шумиха вокруг нарушения его прав.
Что может дать гей - то же, что и любой другой родитель - любовь и семью. Пусть нетрадиционную, но если в альтернативе только детдом - то лучше пусть будет нетрадиционная семья.
Зачем? Кого они вырастят? Педиков? А какого ребенку осозновать, что папа и папа-мама -геи? Как ему жить в социуме? Одноклассники его иначе, как педиком звать не станут. Будет еще одно несчастное дитя.
долбое .. бизм
Ты думаешь, что если это мальчик, то он когда вырастет геем е будет?
Милафка)) *_*
С кого дети пример берут? С родителей. По любому, в голубой семье ребенок не получит должного воспитания.
а разве это нормально? вырастят таких же... куда мир катится
Вас стерилизовать и изолировать вобще нужно.... а вы о детях!
Наталья Лазурина
Кого это нас?
Не буду лезть в этот вопрос, так как ничего в этом не понимаю. Думаю только, что геев надо усыплять, как больных неизлечимых животных.
А о последствиях вы думаете? ! У геев не всё хорошо с психикой, они ещё будут воспитывать детей без матери, это большой минус. Мать в семье играет большую роль.
.. ты бля . ь смотри, голос прорезается?!.. петушня Еба . .ая!... детей вам?!.. а в мясорубку хер свой не хотите сунуть?..
Вы собираетесь завести ребенка? Чтобы он вырос таким же полуд*рком, как и Вы?
Лично против геев нечего плохого не имею, так как среди них было не мало великий людей ( но я не про таких как Борис моисеев, а про нормальных ), но детей на усыновление я бы не давал из-за выше приведённых причин
Мужеложники царствия небесного не наследуют! Бог так сказал, а его законы не меняются. Представляю, какого человека вырастит гей, такого же?
Светлана Вахрутдинова
Видели, он еще и единицу ставит. Лучше бы вообще промолчал!
НИКОГДА!! ! Что из ребёнка вырастит, вырастит что то, а ни кто то. С раннего детства ребёнку психику ломать зачем. Есть геи все об этом знают, вот и пусть себе живут, конечно же, без детей, они никого не трогуют и их никто не трогает.
Николай Кондрашов
... усыплять надо калённым железом!!!