Семейное право

что делать с отцом?

Он как напьется начинает орать на всех, маму бьет, из дома выгоняет. Хотя дом - её. Он уходить не хочет. Это уже продолжается 25 лет. Мы уже не знаем что с ним делать? ! Так устали. Кадироваться он не хочет. Иногда признаки белой горячки наблюдаются. Что делать? Помогите ???
надо было рубить на ранней стадии, можно вызывать ментов когда он дебоширить начинают, посидит в обезьяне чуть чуть, а там 2 варианта, либо успокоиться либо еще больше разозлиться... главное в дурку чтобы не забрали, а то там совсем испортят, или в овоща превращат.
внутрисемейные конфликты врядли решат люди со стороны, но кодироваться нужно силой в таком случае
Марина Анисимова
Лучший ответ
если ваша мама 25 лет терпит побои - это патология. Мазохизм. Никто не мешает ей написать заявление в милицию.
Как признаки белой горячки появляются так вы сразу вызывайте милицию и скорую помощь и его в психушку увезут.
Зоя Бурлуцкая
выпихнуть его и поменять замки
Игорь Артунян
Возможно есть какие то препараты, снижающие агрессию и тягу к спиртному, которые дают без ведома больного... Проконсультируйтесь у нарколога или в аптеке... Терпения вам!..
Юрий
Раз мама это терпит 25 лет, то вряд ли у Вас что сдвинется с места. Маме необходимо сделать выбор- жить с ним и терпеть или выгнать его.... Выгнать то не проблема, было бы желание....
к участковому сходите поговорить-пусть припугнет
Для начала пусть разведутся. Потом мама должна снять его регистрационного учета и выселить, путем подачи иска в суд. В дальнейшем при приближении его к вашему дому - отстреливайтесь из Калашникова!)) ) Шучу, конешно. Вызывайте милицию и настаивайте на административном аресте.
сами с мамой избейте его да так чтобы не повадно было больше бить вас, а как протрезвеет выкеньте его да поменяйте замки в доме
Попробуйте обратится в суд. Может его судебные приставы силой выселят. Или попробуйте поговорить с ним спокойно, вдруг получится... удачи вам
Andrei Vrabie
Добрый день, через суд можно ограничить его дееспособность, если нужна более подробная консультация обращайтесь, постараюсь помочь
С уважением, Дмитрий Брилов
Обратитесь в суд о признании его не дееспособным