Куда
От кого
проживающего
Заявление
Я, ФИО прошу рассмотреть гражданское дело по иску ФИО (супруги) ко мне о расторжении брака, в мое отсутствие, исковые требования о расторжении брака признаю полностью, на расторжение брака согласен.
число подпись
Если Вы на расторжение брака согласны, то суд по Вашему заявлению брак расторгнет и не потребуется никаких адвокатов.
Семейное право
Получил уведомление о разводе, находимся на расстоянии 2000 км. как развестись не выезжая из родного города?
Можете отправить телеграмму в суд, что вы согласны на расторжение брака. Или нанять адвоката.
Если вы согласны с разводом, и вам нечего делить, то разведут без вашего участия. Всё общение с судьей по почте (если вам оно нужно) . По почте же должны прислать выписку из решения суда о вашем разводе, с которой вы пойдете в ЗАГС, где уплатив госпошлину, получите свидетельство о расторжении брака и печать в паспорт о разводе. Читайте внимательно докуметы из суда! В них все написано!
В принципе, можете позвонить судье и все выяснить. На бланках обычно есть телефоны судьи. Либо по интернету найдите.
В принципе, можете позвонить судье и все выяснить. На бланках обычно есть телефоны судьи. Либо по интернету найдите.
Напишите и отправте в суд заявление с согласием на развод и просьбой рассмотреть дело без Вашего присутствия.
сходите к судье ближайшему-он пояснит .какие действия от вас потребуються.
Ну если вы не возродаете против расторжения брака направте письмо со своим согласием по месту производства о согласии на расторжение брака в ваше отсутствие и не придется никуда выезжать!!!!
через адвоката
Похожие вопросы
- Как получить свидетельство о разводе, если я в другом городе?
- Как подать на развод находясь в другом городе?
- про развод без участия сторон. муж сказал давай разведемся, а чтоб не ходить на эту унизительную процедуру - наймем
- я развелась хочу уехать в другой город без детей.могу ли я оформить опекунство на своих родителей .без согласия бывшего
- Как получить справку о разводе спустя 20 лет после него?
- Что получит муж при разводе?
- Развод на 6ом месяце беременности, возможно ли развестись в одностороннем порядке до появления малыша?
- Муж подал на развод по месту нашей прописки, а я с детьми живу в другом городе - можно перенести это дело в мой город?
- Я хочу развестись но муж в другом городе я пришла в суд по месту регистрации а меня отправили в суд по месту его житель
- муж хочет я развестись, он живет в одном городе а я уехала в другой хотя прописана у него... внутри