Семейное право

У нас развод, муж хочет,чтобы я подписала соглашение, чтобы двое маленьких детей проживали с ним.Для чего?Что мне делать

Ру
Русалина
Это конечно вам решать, если вы заключит5е соглашение, то дети будут проживать по месту жительства отца. Алименты естественно вы с него взыскать не сможете. В этом случае ваш муж взыщет алименты с вас на содержание несовершеннолетних детей в размере 33% от вашей заработной платы. Если вы не сможете выплачивать алименты у вас возникнет задолженность по алиментам. Вам не нужно подписывать такое соглашение. Но если вы не хотите воспитывать детей, то можете и подписать.
Павел Казаков
Лучший ответ
Дана Камаданова извините хотела поставить пять. нечаянно нажала на 4
Не подписывать
вы будете платить алименты на содержание детей, если суд примет такое решение. у вас есть право обратиться в суд по этому вопросу.
Виталик Альгин
Сначала подписать соглашение, потом платить алименты на детей. Видимо хочет, чтобы вас разводил мировой судья. Потому что когда есть спор о проживании несовершеннолетних детей, то только с районном суде слушается дело. И скорее всего, преследует свои цели.
Если тебе не хватает ума понять это и ты лезешь на Ответы, то, может быть, действительно, детям будет лучше с папой?
Виктор Смирнов
Русалина Ума у меня хватает,а вам не хватает воспитанности и такта.
Они во время развода много чего хотят. Мой вот тоже орал что меня упечет в психушку, лишит прав и заберет дочку. С развода прошло полтора года. За все время он ни разу не поинтересовался жизнью дочери, не пришел к ней.
L*
Ludmila ***
Ольга Вильданова у меня аналогичная история
Чтобы вам поднасрать, показать, что вы хреновая мамаша, драть с вас алименты.
Игорь Калачев
Наверное детей любит
у каждого плута свой расчёт.... возможно оградить себя от налогов... или улучшить жилплощадь... или субсидии какие нибудь оформить.. вариантов много
Михаил Папуша
если дети будут жить с ним то он не будет платить алименты... даже может потребовать их с вас. А вообще заставить такое подписать он не имеет право.... не бойтесь... Единственный вариант против вашей воли забрать у вас детей это если он докажет что детям будет с ним лучше чем с вами... Если вы не имеете хороших жилищных условий и вы плохая мать.
а вообще не зная всех нюансов более точно сказать сложно. Вопрос может касаться и квартиры... Но заставить вас он не может.!!!