Семейное право
А как поступить в такой ситуации? Вопрос серьезный.
Подумать зачем вам это нужно. А потом вы встретите кого нить и по любите. И очень пожалеете об этом поступке. Свои совместные и только совместные дети это гораздо лучше, со всех сторон.
Малика Дадаева
Так я уже встретила и полюбила. Это будет ребенок от любимого человека.
Дай, роди и прощай.
Чего еще оформлять то.. .
ТАКИХ сейчас 90%, ты будешь 91ая, вот и всё...
Чего еще оформлять то.. .
самое простое - ничего не оформлять. хотите родить для себя, так будьте матерью-одиночкой.
По встречайся открыто и не говори. Хотя зря вы так у ребёнка должен быть родной отец.
В связи с тем что думают они вообще мало (парни) соблазни его и все!
То есть он тоже согласен завести Вам ребёнка, но Вам бумажку подавай. если он требует каких-то гарантий для себя, то это просто смешно. Никто и никогда таких гарантий не сможет удостоверить, либо траст (верит) либо не делает ничего. Но от такого комплексующего человека вряд ли можно хотеть детей, лучше выберете искусственное оплодотворение. Кстати если много денег можете прогарантироваться, он сдасть в банк свои клетки, а Вы потом этими клетками и оплодотворяйтесь. Так юридически никто ни к кому претензий иметь не будет вправе. Потому как случай.
Малика Дадаева
Спасибо за подробный ответ.
Уж извините, но вы не телефон в магазине покупаете!
И гарантировать парню, что в последствии не потребуете алиментов не можете, а подобные соглашения ничтожны. Все только на доверии.
Малика Дадаева
Спасибо, я поняла.
Серьёзно с ним поговорить. Такой случай законом не предусмотрен.
Столько мужчин мечтают родить и заботиться о своем ребенке, нет ведь женщинам нужно найти какого то придурка и руководствоваться поговоркой: от подонков рождаются здоровые потомки. Не занимайтесь ерундой, подумайте "не для себя" как Вы выразились а о будущем будущего ребенка
Малика Дадаева
Я просто хочу ребенка от любимого человека, что же в этом плохого? Вместе мы быть не можем, т.к. он этого не хочет, но я его люблю и именно от него хочу ребенка, а не от каких то там мечтающих мужчин!:)
Ну если он не против то сразу отказ от отцовства
Дима Тоныгин
Как это можно от отцовства отказаться?
в какой ситуации?
Малика Дадаева
Как все оформить документально?
Давай от меня я не боюсь ))
Малика Дадаева
Читай внимательнее первое предложение комента.