Семейное право
муж подал иск в суд, предоставив как доказательство мою страничку из интернета, будет ли эта информация проверяться, я в
Никто не примет это во внимание он мог сам зарегистрировать эту страничку с вашего компа и доказывать ему долго придется что это вы сделали кроме того преступлением это не является в суде никто даже слушать это не будет так что пусть собирает дальше компромат.
удалите ее и все дела...
Не совсем понятно- доказательством каких именно обстоятельств является ваа страничка на сайте знакомств и какое влияние она может оказать на решение суда.
Если это -расторжения брака, то судье ваша страничка по большому барабану... тем более что в интернете знакомятся не только ради секса, а очень часто- для дружеского общения.
Если это -расторжения брака, то судье ваша страничка по большому барабану... тем более что в интернете знакомятся не только ради секса, а очень часто- для дружеского общения.
для расторжения брака это не принципиально....
А что дает в суде эта страничка? По поводу чего спор в суде?
Это зависит от судьи.
действительно не очень понятна суть иска.... развод? Вы не хотите развода? У вас брачный договор и ваш муж - олигарх в случае вашей измены оставляет вас без средств?? ? Ни чего не понимаю....
На месте мужа я бы тоже обиделась не на шутку, не нужно давать повода для ревности. Уж вы то, наверное, лучше знаете свою половинку и нужно дорожить чувствами, а не заниматься ерундой. Назло ему сделали, что страничку зарегистрировали, а муж---не назло так делает (иск в суд), он правильно делает, видимо он ошибся в выборе жены. Удачи вам!!
удали страничку и ничего страшного
Удали мужа!
вы расскажите про суть иска-то. Вы на страничке издевались над госфлагом или обещали убить Путина? Или вы там с поклонниками, предаетесь разврату :))) Тогда он мог с нотариусом ее заверить. Суд ее м ожет рассмотреть
Смотря о чем исковое заявление.
От этого зависит относится ли представленное им доказательство к делу или нет.
Да и в целом не думаю, что это доказательство сыграет большую роль, если вообще будет принято.
От этого зависит относится ли представленное им доказательство к делу или нет.
Да и в целом не думаю, что это доказательство сыграет большую роль, если вообще будет принято.
Реально - на усмотрение суда - признавать ли это "доказательство" допустимым. Но нужно бадаться до конца, можно "выкрутить" этот факт и в свою пользу. Удаление - не мешает восстановлению.
/Счастливых встреч и приятных знакомств!
/Счастливых встреч и приятных знакомств!
В гражданском процессе доказательства представляют стороны сами и за доказательства принимаются любые данные. В вашем случае это будет принято во внимание судом. Эта страничка будет доказывать его доводы об изменщице.
все можно сделать
попроси чтоб хакнули сайт
предложи денег
------------
делов то )))
попроси чтоб хакнули сайт
предложи денег
------------
делов то )))
Даже удаление не поможет.. .
В Москве были случаи, когда суды запрашивали базы данных пользователей.. .
Так что вполне возможно.. . Всё зависит от дела...
В Москве были случаи, когда суды запрашивали базы данных пользователей.. .
Так что вполне возможно.. . Всё зависит от дела...
Похожие вопросы
- бывший муж подал иск в суд видеться с ребенком - Если я не буду получать Повестки - Суд Не состоится?
- Муж подал иск в суд на развод, написав что жена отказалась разводиться через ЗАГС. А он ей о разводе даже не говорил!
- Подала иск в суд на бывшего мужа на алименты, как мне заявить судье об изменении в иске о повышении алиментов?
- Могу ли я подать иск в суд на мужа за моральный ущерб и взыскать заявленную сумму?
- Бывший муж подал иск на определение отцовства, какие документы в суде нужно предоставить мне?
- Я подала на развод. Муж подал иск о признании брака фиктивным. Как доказать суду обратное?
- можно ли мужу подать иск на уменьшение размера алиментов,если ...
- Мой бывший супруг решил подать иск в суд чтобы оспорить отцовство с просьбой к суду назначить ему и нашему ребенку
- Бывшая девушка моего мужа подала иск на установление отцовства и взыскании алиментов
- Можно ли подать иск в суд на уменьшение алиментов из другого региона?