Семейное право
Вчера моя жена повесилась, обвинив меня в своей в предсмертной записке.
Причиной послужило моё требование сделать аборт этой весной. Меня могут привлечь к уголовной ответственности?
Конечно могут! Статья 110 УК РФ... до 5 лет.
Да. Дадут верёвку и мыло.
если следствие накопает на состав "Доведение до самоубийства" то привлекут.
как то ты странно через день после смерти супруги думаешь только о своей шкуре?
Я бы тебя повесила, сволочь
Не замечаю что вы сильно переживаете за жену больше за свою жопу и в случае аборта тоже боитесь ответственности за ребенка
вас не посадят а стоило бы
жалко вашу жену и даже не удивляюсь почему она повесилась
вас не посадят а стоило бы
Не обижайся, но я бы тебя расстрелял без суда, если все что ты написал правда.
Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Думаю одним требование сделать аборт не обошлось, проще уйти от деспота и жить с ребенком, здесь будет посерьезнее требования, как говорится на воре и шапка горит, Бог рассудит ну и следствие тоже
что-то мало верится
весна прошла, уже лето в разгаре
если весной не повесилась и не сделала аборт,
то значит решила рожать
и нечего здесь выдумывать--народ пугать
весна прошла, уже лето в разгаре
то значит решила рожать
и нечего здесь выдумывать--народ пугать
Ты уже вышел из ТЮРЬМЫ?
Доведение до самоубийства это первое что будут выяснять.. . так что готовься
вы сейчас серьёзно пишите?
По-моему, судя по вопросам, этот товарисч пьян или обкурен потому и несет всякую ахинею.
Если не было угроз, жестокого обращения или систематического унижения, то вам ничего не грозит.
Только, что прочитал вопросы которые задавал ты сегодня, если этот вопрос правда, то ты моральный урод мало тебе тюрьмы Бог накажет. если не правда то ты конченый идиот.
Бабушка повесилась, шуток дедушки не понимала
А че? О Шкуре супруги что ли заботиться? Ее шкура - в гробу, ей (шкуре) уже ничего не грозит. Тут хоть стой, хоть падай, хоть сокрушайся, но факто фактом. Ему то что делать? Свою шкуру портить за идею? Или за благочестивый вид? Человек в тюрягу может зашуршать! Теперь ставим на весы: благочестивый слезливый вид со смиренной готовностью присесть на пять, либо искать выходы из ситуации.. так что что вы тут "мораль" по стенкам развозите, сами то много раз голову на плаху клали? Ай-йай-йай-кины (сплюнул).