Семейное право

Выписала мужу ген. доверенность на авто. Через 4 месяца переоформил авто на любовницу и подал на развод. Что сделать?

А вы соберите пару-тройку свидетелей, заяву о том, что ген. доверенность была выписана под давлением, может получится.
Лариса Симбирцева
Лучший ответ
Вернулся. Гоните эту сволочь, он ведь опять предаст вас.
На ком машина записана, если на вас, то в угон подавайте
Nurdina Махаш
Если в доверенности было оговорено право вашего мужа отчуждать автомобиль ( дарить, продавать) , то ничего не сделаете. Вы сами ему это право предоставили. Сделку недействительной вы не признаете в этом случае, так как выдачей доверенности фактически дали согласие на осуществление сделок с машиной. Единственное, что можно сделать, так это потребовать у него половину денежных средств, которые он выручил за машину. И то, это в том случае, если машину по документам он продал. Если же подарил-то вообще ничего.
А любовница молодец! оказалась умнее и вас и вашего мужа, уж извините! Будет вам обоим урок.
Раиса Конатар
Одно непонятно, зачем было выписывать ему генеральную доверенность? Он действовал в рамках закона. Угона тут нет.
автомобиль ваше совместно нажитое имужество, подайте в суд и признайте сделку недействительной
Маргарита Рузайкина молодец!
Доверенность на то и доверенность - генеральная-то! Всё, что сделано в рамках неё - по закону.
В будущем думайте, какие документы Вы подписываете и стОит ли кому-то доверять, кроме самой себя.. .
И что Вам с простыми доверенностями не живётся?. . (вопрос риторический и ответа не требуется)
Андрей Бунин
Аннулируй доверенность.
Может еще и квартиру ему отдать?)))
а может, его сдать ей в аренду? зачем он такой Вам нужен
Сосать писю!!!))))
Аня :=)***
Потом вернулся, а любовница машину не возращает.
за квартирой вернулся, прощелыга