Семейное право

Я в законном браке,муж платит аллименты на 2 детей от первого брака получает 1

10000тыс.,у нас малыш 1,5 я не работаю денег не хватает как сделать что-бы бывшая получала меньше,он полгода неработал сейчас мужу долг накрутили по 50%платить прошло 3 мес.ещё не выщитывали.
Olga Sereda
если у вас малыш совместный, он имеет право подать в суд на уменьшение алиментов. На 3 детей положено 1/2 заработка, и эта 1/2 будет делиться поровну на троих: 1/6 - вашему малышу и 2/6 - детям от бывшей жены.
Ирина Мехова
Лучший ответ
Подайте исковое заявление в суд на взыскание алиментов на вашего общего ребенка. И тогда с вашего мужа будут удерживать 50 % от заработной платы и ваша часть алиментов будет приходит к вам в семью. но бывшая будет получать меньше.
Анна Щ
а когда ты бывшей станешь то всю кровь выпьешь если алименты не получишь
☻ஐ S ஐ☻
10000 тыс- это 10 миллионов и вам еще мало?
Zakir Agayev
Идите в суд, но там предстоит доказать, что ваш совокупный доход меньше.
Подайте Вы на алименты, потом муж на снижение. Хотя какое тут снижение на троих 50% то есть тем то так и останеться примерно
Никак не сделаешь, наверно. Надо власть менять и дурацкие законы об алиментах вообще как средстве порабощения мужчин.
Prosto Vital9!
Марина!

Ваш муж имеет право подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов. Естественно это нужно будет в суде обосновать.
Заведи любовника
Обращаться в суд плательщику алиментов о снижение размера их
Алименты начисляются согласно закону, и уменьшить их НИКАК нельзя !
Фаиль Шафиков
Подавайте на алименты, на мужа. Будут на троих высчитывать. Может, у вас больше будет оставаться.
Dauren Dauren
Обратитесь в суд или к адвокату-есть бесплатные консультации по телефону.