Семейное право

подскажите как лучше сделать.дочь с мужем не в разводе.ребенку 4 месяца.ушла от него после его слов что это не его сын.

Abdullojon Turaev
Нельзя запрещать ему видится с ребенком. Пока он формально записан как отец, это его полное право. Ваш запрет основание для обращения в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком. Если он не хочет, быть отцом пусть подает в суд на исключение записи об отце. Подавайте на развод и на алименты сразу пусть платит, пускай его приставы мучают, а не будет платить тогда и до уголовки недалеко. А делать экспертизу ДНК без вашего согласия он не имеет права. придите в больницу и вставьте им нагоняй, а лучше жаллобу на них в прокуратуру, на несоблюдение закона и наушение ваших прав. Пускай их прижмут слегка.
Sky Master
Лучший ответ
Вам бы лучше к психологам обратиться.
Саня Малахов
Отец ребенка имеет право видется с ребенком. Добровольно вы на это согласитесь, или в судебном порядке.
По поводу экспертизы. на которую якобы возили ребенка но не получилось. Это просто блеф. Скорее всего они узнали сумму и жалко денег стало.
Да и не будет иметь значение для суда такая экспертиза, мамло ли чьего ребенка они туда носили. На экспертизу нужны родители ( оба) с документами и сам ребенок, личность которого подтвердят обе стороны.
Законной для суда будет назначенная судом и проведенная экспертом экспертиза.
Так, что если папа не верит, что это его ребенок. пусть подает в суд на оспаривание отцовства, платит за экспертизу. Если вы на такую экспертизу не дадите ребенка, то решение будет в пользу папы ребенка.
Так, что мамочка пока может честно подавать иск в суд на алименты и на свое содержание.
Пусть разводятся, ничего из этого хорошего не получится.
отец и его родители вправе требовать разрешения видеться с малышом
до тех пор пока в свидетельстве о рождении муж записан отцом
но так как ребенок маленький то могут видеться только в присутствии матери
Abdullojon Turaev я вот про это и спрашиваю.а они просят его забрать на весь день.их такие встречи не усраивают.так есть такой закон что пока ребенок маленький только в присутсвии матери?и до какого возраста?
Идиотизм!! ! Я эскимосский язык в школе не учила, поэтому разобрать, что тут написано, мне не под силу=))))))))))))))))))))))))))))
Могут конечно и не давать, но он может в суд сходить. В суде это им будет не на руку что не давали. А вообще чего бояться то? Там тоже бабушка и дедушка и отец почему бы не отдать на день? Если конечно не грудью кормит. Дождуться не захочет видеться и потеряет ребенок отца
А он то откуда эт оможет знать! ? Сделаете анализ ...
Наташа Кулик
Abdullojon Turaev вы бы своего ребенка отдали на процедуру для забора крови у 4 мсячого ребенка?
В чём вопрос? Вы пока только ситуацию обрисовали, и то очень вкратце.
Не давать ребенка отцу не имеете права. А вообще лучше дайте дочери с мужем самим решить свои проблемы и не вмешивайтесь.
Мариша
сделаете ДНК анализ, примерно10 000 рублей. Папаша думаю будет не против, а если мамаша против, тот тут весь и секрет!!!!
Она только из за этих слов ушла от мужа? Истеричка. Лучше всего было сразу её нормально воспитывать.
Abdullojon Turaev вопрос не к малолетним .ей то же 19 лет.и не тебе решать