Семейное право

Если моя грж.Жена беременна и родит в россии от меня,какие она имеет права?Она с украины,я с россии.

Например такое право Ваша жена имеет
http://www.consultant.ru/popular/cons/1_2.html#p123
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Михаил Чикал
Лучший ответ
никаких дополнительных прав она не получит
Ну и что что от тебя? А ты ей кто? Никто! Тебе русских красавиц мало?
Gabit Assanov
Наверное никаких. В ОВИР позвони, там скажут
возьми ее замуж.
Через суд, как отца ребенка, может обязать Вас, предоставить ему в пользование, до достижения ребенком совершеннолетия, Вашу жил. площадь.
Nazym Nauryzbaeva
Не понятно Ваше настроение: Вы заботитесь о ней или Вас это напрягает.
Беременная встает на учет в поликлинике (отказать не могут) , получает родовой полис.
Совместным заявлением регистрируете ребенка в органах ЗАГС. Этому посвящен весь 7 раздел СК РФ - ст. ст. 162-163, ст. ст. 48 СК РФ;
Ребенок становится гражданином РФ по рождению. И приобретает все права и обязанности (ст 53 СК РФ, ст. ст. 7, 8, 12-14, 24 ФЗ О гражданстве в РФ) , в т. ч. и на алименты, равно, как и гр. жена (по достижении ребенком 3х лет) . Ребенок должен быть зарегистстрирован по м/жительства (видимо у Вас) , следовательно, ребенок и мать имеют право пользования ж/помещением по месту регистрации детеныша.

Гражд. супруга не приобретает автоматически гражданства, но в Ваших силах оказать ей в этом содействие.
Никаких если ты не признаешь ребёнка
Вадим Колобов
думаю, если у нее есть гражданство, то как мать одиночка, а если нет, то никаних.