С вами конечно, ели вы не пьяница и не наркоманка.
Вы же не работаете в связи с уходом за ребенком. тор есть по уважительной причине. Вы еще и на свое содержание с можете подать, до достижения ребенком 3-х лет. А не только на содержание ребенка.
А вот если он ребенка возьмет, он что сядет с ним дома, а вы пойдете зарабатывать на его содержание? Или он отдаст ребенка бабушке? так вы мать имеете равные права с папой но больше прав, чем бабушка.
Семейное право
Если я развожусь и у нас при этом есть ребёнок 1,7лет , но я не работаю, жильё есть с родителями С кем оставят ребёнка
С мамой и оставят. До исполнения ребенку 3х лет неработающая мама может затребовать алименты и на свое содержание. Будете получать алименты на себя и на ребенка и искать работу.
С вами. так как как правило ребенка оставляют с мамой если она не наркоманка и не пьяница и заботиться о ребенке должным образом.
В нашей стране ребенка всегда оставляют с мамой, исключение составляют случаи, когда мама против этого, когда папа против этого и у него много денег или знакомые в суде.
с мамой ребенка
с матерью
Решит суд, если муж не будет против, то с вами, но если против, то могут и с ним, если у него есть работа и жилье
Ваш муж страстн желает оставить себе такого маленького ребенка? или уже другую маму нашел? Идите на работу, вот уже полпроблемы решено)))