Семейное право

Сын разошелся, ребенка оставили маме у которой нет работы нет жилья (снимают с родителями квартиру) достаток миним.

И что? ! Ну разошелся сын и оставили ребенка матери.. . Что в этом плохого? ! Вы бы хотели, чтобы ребенка Вам с сыном оставили? ! Что за дележка! ! Маленький достаток.... ну раз у Вас он достаточный - то помогайте Вашему внуку!!!! Ближе матери ( нормальной матери) - у ребенка нет никого!!!! А Вы хотите его этого лишить. Бред.
Олег Прилепский
Лучший ответ
Ну вот пусть папа и побеспокоится о благосостоянии ребенка, то есть дает деньги на его содержание, к тому же еще это есть его обязанность. Или Вы решили ребенка как игрушку туда сюда перетаскивать.
А что мешает вашему сыну помогать своему ребенку. Глядиш может быть семья и восстановится.
Для нас родителей.. счастье наших детей, самое тревожное чувство!!!. мы их стараемся оберегать. . советывать. .
Но порой не понимаем что они уже выросли.. и будут учиться на своих ошибках. .
РЕБЕНОК не виновен !!что заканчились отношения у родителей. .
Но отношения с ребенком не у кого из близких при разводе не заканчиваются
ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ БАБУШКА. . МОЯ ПОДРУЖКА!!!. НЕ ЛЕЗЬ К НИМ.. . ПУСТЬ САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ... !
А ВНУКУ ПОМОГАЙ!!!!
Дмитрий Федин
вывод? вы щас еще побежите ребенка у матери отсуживать?
Какой маме - то? Если одной из мам плохих родителей, бросивших ребенка, и не хотят помогать, пусть она через суд подаст на обоих на алименты на содержание ребенка.
Сейчас таких случаев много. Вот была бы женщина из богатых, вряд ли её муж оставил. А ребёнок жизнь скрасит и даст силы на жизнь всем, и выведет их на благосостояние.
ваш сын безответственный человек
уточните вопрос
Евгений Шульц
Детей слава Богу в нашей стране оставляют после развода с мамой, ну если она не ведет аморальный образ жизни. Если вас действительно волнует судьба вашего внука помогайте снохе материально. Считаете что она не правильно потратит ваши деньги, покупайте сами все необходимое внуку. Мало свекровей которых интересуют снохи и их дети после развода с их сыном.
K7
Kobra 789
Да сейчас у половины страны нет собственного жилья, и что? детей у матерей забирать? А если ваша сноха воспитывает ребенка и поэтому не работает, так пусть ваш сын поможет ей материально-ведь это его ребенок и он бязан сделать все, чтобы малыш не нуждался ни в чем.
сын, может подать в суд и оставить ребенка себе