В этом случае практически никаих, в случае еслиВы собрались делть иущество.
В остальном вопро малоинформативен.
Удчи
Семейное право
какие шансы в суде у меня на жилье если муж купил квартиру когда мы не были расписаны но жили вместе и ребенок уже был?
Если вы докажете в суде, что на этот период вы вели совместное хозяйство, деньги, зарабатываемые обоими были общие, жили совместно, то у вас будет шанс. Все зависит от судьи.
НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ ВИЛЛИ. шансов никаких
Абсолютно никаких.
у вас ест свое жилье? вы можете просить суд обязать мужа выделиь вашему ребенку жилплощадь
Анастасия Бондаренко
А каким боком ОНА влезет на жилплощадь мужа??
Павел Зырянов
Ребенок может проживать в квартире, собственником которой является его отец, но претендовать на долю в ней не имеет никаких прав. Не стоит обнадеживать женщину, у нее и без пустых надежд проблем достаточно, и впереди их тоже немало.
Никаких. Это один из минусов гражданского брака.
шансы у вас есть,
во первых - ребёнок им признан, значит он имеет право на проживание, а вместе с ребёнком и вы.. .
во вторых: если вы докажите, что проживали совместно до покупки квартиы и вели общее хозяйство, вы будете признаны членом семьи вашего мужа состоящей из его самого, вас и вашего совместного ребёнка.. .
дерзайте...
Николай Белоусов
спасибо за поддержку
Никаких.
Это его личное имущество считается.
практически никаких. однако вам необходимо попытаться доказать, что вы вели совместное хозяйство, воспитывали ребенка, деньги совместные вкладывали в приобретение, ремнот этой квартиры. если не половину получите, то хотя бы какую-то долю (уже не гражд. кодексу) . многое будет зависеть - как вы сможете убедить судью в своей правоте.
Можете получить долю если докажете, что вложили в квартиру много денег (евроремонт) . В противном случае шансов никаких.
Никаких
Определенно никаких, Ваш "муж" собственник. Совместное проживание не является фактом брака, так как в соответствии со ст. 10 СК РФ брак считается заключенным с момента его госрегистрации. УВЫ.