Семейное право
Брачный контракт делается до или после свадьбы?
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
можно и так, и этак. Может вы после рождения детей решили изменить договор с учетом их интересов...
Брачный договор сожно заключить как до регистрации брака, так и в любое время после регистрации брака.
Если брачный договор заключен до регистрации брака - вступает в силу со дня гос. регистрации брака (ст. 41 Семейного Кодекса РФ) .
Удачи!
И во время свадьбы и после развода
Виктория Билецкая
Брачный контракт после развода?
в любой момент
В любое время. Его можно составить До свадьбы, или после. ТАк же его можно менять, если есть новые договоренности
сделай до свадьбы, дабы избежать дальнейших проблем
Можно и до брака и во время. Но не после его расторжения, естественно.
Семейный кодекс РФ
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Семейный кодекс РФ
Статья 41. Заключение брачного договора
Лучше составить предварительный контракт, с условием заключения после свадьбы основного брачного договора, в тексте предварительного - основные условия ( текст) вписать. Удачи! (у нотариуса основной не забудте удостоверить)
Брачный контракт может составляться в любой момент после регистрации брака либо до регистрации брака при условии, что будущие супруги уже подали заявление в ЗАГС (и им назначена дата регистрации брака).
а как хотите. хоть до, хоть после))))
лучше всего до свадьбы. после свадьбы будет тяжловато заставить подписать контракт если у одной из сторон есть на что претендовать. поэтому обсудите все пункты и подпункты вместе с нотариусом он учтет все пожедлания и составит примерный контракт а потом обсудите подходит ли он вам обоим.