Семейное право
Как правильно оформить брачный контракт?
Как правильно оформить брачный контракт, чтобы при разводе жене ничего не досталось? Имеют ли в России брачные контракты реальную юридическую силу?
А она пойдет на такие условия???
жадина.
Обратитесь к нотариусу, вам все правильно оформят и составят,
Брачный контракт можно составить в любое время, есть типовые образцы. Но подписывают его обе стороны, вряд ли ваша жена согласится на ущемление ее прав. Она попросту такой контракт не подпишет.
брачный контракт он на то и контракт что обе стороны сошлись в едином мнении и согласии. и даже если вдруг вы ее застанете пьяной и в неадеквате и она подпишет, то в суде запросто можно его расторгнуть так как он явно нарушает права второго супруга, то есть вашей жены
Такой контракт незаконен. Проще вообще не жениться.
Для этого надо обратиться к адвокату и исходя из условий он разработает проект
Да что Ваша больная фантазия пожелает, то и пишите в контракте. Вот только будет ли Ваша "половинка" его подписывать?
Имущество, которое было приобретено Вами до брака - оно только Ваше. Брачный договор регламентирует раздел имущества, приобретенного в период брака ( независимо оттого, работала ли супруга или ухаживала дома за детьми/вела домашнее хозяйство) . Ваш вариант брачного договора не будет иметь никакой законной силы. Если даже найдете нотариуса, который подобное удостоверит (нотариус совершит противоречащее Основам законодательства о нотариате, Гражданскому Кодексу и Семейному Кодексу действие) , данный брачный договор с легкостью в судебном порядке будет признан недействительным.
Не хотите делиться имуществом - не женитесь
за чем с такими мыслями вобще жениться??? ааааа