Семейное право

Встречался с одинокой женщиной.

Встречался с одинокой женщиной. Она очень хотела ребенка, я же, напротив, всегда говорил, что мне дети не нужны. Она уверяла, что ребенок ей нужен только для нее и просила не предохраняться. Теперь она беременна, но тон ее разговоров изменился. Говорит, что подаст на алименты, как только ребенок родится. Ну и что здесь можно сделать? Можно ли как то заранее в суд подать что ли?...
Ну и что здесь такого? Женщина нравится? Любишь её? Ну и живи с ней! ЭТО ЖЕ ТВОЙ РЕБЕНОК, ТЕБЕ ЕГО НЕ ЖАЛКО, ЧТО ОН БЕЗ ОТЦА БУДЕТ?
Владимир Макаров
Лучший ответ
нет, нельзя. когда подаст на установление отцовства, тогда и будете высказывать свои возражения.
ничего, если вы не будете являться в суд или откажетесь от проведения экспертизы, то суд вынесет решение об удовлетворении иска об установлении отцовства и взыщет алименты, основываясь в том числе и на показаниях свидетелей со стороны истицы.
Если вы не признаете отцовство добровольно, то вашей подруге необходимо будет подать иск в суд об установлении отцовства на основании ст. 49 СК РФ. а там необходимо проделать анализ ДНК. только после установления отцовства с вас могут взыскать алименты.
Не хватает что на халяву попользовался, так теперь и насленика задарма хочеш вырастить. Нет платить надо.
Вам в суд о чем? У нее рожиться малыш, она вправе подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Не будете являться в суд, примут решение без вас и экспертизу проводить не будут.
если вы не проживали вместе и не вели общее хозяйство с ней, то доказывайте, что были только донором спермы по ее просьбе и у вас не было намерений создавать семью, что была устная договоренность и что она вас обманула
Дима Лямин
А для тебя ребенок - сбежавший сперматозоид? Наверное, надо было с женщины брать нотариально заверенную бумагу, что она претендовать на аллименты не будет.... а теперь, только суд смешить встречным иском.
Может заявление в милицию о том она Вас изнасиловала? Вы сами то чем думали? Придется платить алименты после того как она установит отцовство. От экспертизы бегать будете отцовство все одно установят. Пробуйте в суде давить, что вместе не жили и ребенка совместного не хотели. Шансов мало
Подаст в суд, попросят её сделать анализ на устоновление отцовства, он не дешёвый, если и это она может то только бежать что бы кровь на анализ насильно не взяли
Нужно срочно потеряться. Чтобы вас вместе никто ни видел и ни слышал.
Мария Пехова
цветная россия, всякая есть. . )
Задавай следующий вопрос, "Как уйти от алиментов", вот ты попаааал, сочувствую! Лишний раз убеждаюсь.. этим тв... ям, верить вообще нельзя!!!
за все надо платить
а нихера не сделаешь. линяй от нее. а она пусть еще докажет, что ребенок твой. это надо анализы сдавать и вообе.. .