Семейное право

а вам не кажется странным что люди разводятся? ведь женятся они полюбви ))))

может им в загсе памятку надо выдавать про терпимость )))))эгоисты не умеют же терпеть ))) или надо эгоистам запретить жениться?
Люди разводятся, потому, что у них общий туалет и ванна ( во смех смыслах)!
Артур Оганесян
Лучший ответ
Александр Степанов а у меня как раз наоборот....
нет, не кажется. Отношения изживают себя, и проще развестись, чем жить совместно, фактически уже не имея ничего общего
Люди женятся и выходят замуж не только по любви. все причины перечислять не буду. По этому вопросу можно говорить и рассуждать очень много .
Не все по любви.
Есть много причин, почему люди женятся. Иногда просто потому, чо срочно надо рожать, иногда потому, что просто все замужем и тебя наконец позвали. Иногда влечение принимают за любовь. Иногда есть масса меркантильных интересов.
Но часто люди просто забывают что любили друг друга, добивались друг друга, Дорожили этим. Кажется что раз печать в паспорте, то все, никуда жена ( муж) не денутся. И не замечают, как перестают любить и начинают ненавидеть.
не в эгоизме дело-не учат нас психологии-мы и с детьми не умеем общаться-ребенку 6 мес-орет, просит что-то-мы не знаем что делать
а на это есть элементарное решение-надо всего навсего его переключить-и нервы у мамы целы и ребенок спокоен....
Ник Потапов
Ничего странного в этом нет. я дважды разведённая. Эгоисты - это мужья, а терпимые - это жёны. Но каждому терпению приходит конец.
Валентина Барыбина Жены тоже бывают разные...
Александр Степанов согласна. и что мужьяэгоисты и что жёны-терпимые и что терпению конец приходит. но мне всё равно кажется развод странным поступком.
Нет не кажется. Вы сами то верите в то, что написали. Те кто женятся по любви, они и дальше живут в любви и согласии. А вот те которым кажется и еще некоторым, те и разводятся, но там не было никогда любви, нет и не будет к сожалению наверно (было бы меньше разводов и людей которые в них страдают) . Иногда лучше развестись чем жить и изменять друг другу, унижать, оскорблять, ненавидеть, терпеть каждую секунду, просто мучить друг друга.