Семейное право

Где справедливость? Тиран всегда прав?!!

Выздоравливайте полностью и с Божьей помощью встаньте на ноги!! !
В здоровом теле - здоровый дух. Законы всегда на стороне матери, если вы сможете предоставить пропитание и ркышу над головой своей дочери. Вперед!! !
Лечитесь и внушайте в себя что вы очень скоро выздоровите ради своей дочери которая так нуждается в вас и ждет.
Второго и треьего пути не дано - раз весь ворос у вас состоит из не могу и не скоро смогу...
Сергей Рябов
Лучший ответ
Владимир Железняков Спасибо за добрые слова. Согласна, главное здоровье, позитивный настрой и уверенность в себе! Надеюсь все сложится благополучно, стараюсь прилагать все усилия. Сегодня ходила устраиваться на работу, сказали примут!
надо было снимать побои, писать заявление в милицию
и не оставлять ребенка с тираном
вы сами себе нашли массу оправданий
Елена ***
И что вы хотите от нас. От у вас я прочитала я это не могу и то тоже не могу, а быть рядом с дочкой хочу. Вы молодая женщина и уже ни чего не можете. На работу устраиваться нужно и работать. Ради ребенка необходимо горы свернуть через немогу. а у вас только не могу и читается в вашем послании. а у вас есть доказательства, предъявите. Все складывается на доказательствах. А в чем вы видите моральный вред? Все что, я могу вам сказать, это идите работать. Много кто ломал ноги, даже после перелома шейки бедра люди работают на физических работах.
И какого совета Вы ждёте? Если у Вас трезвый склад ума, запомните, дальнейшая вынужденная разлука с ребенком приведет к тому, что судебный спор о месте проживания ребенка при раздельно проживающих родителях закончится в пользу бывшего мужа.
А волшебник на вертолёте не прилетит...
Юлька .
Андрей Молчанов да привыкли они что бы их мужики обеспечивали. и на руках носили
она даже дочь не хочет забирать
горе мамаша
Вы совет то какой хотите в вашем случае?
написали все, что вы не можете. А хотите то чего? Как принимать участие в воспитании ребенка, если взять ее не хотите, поехать туда не можете.
Или вы хотите, что бы муж лично вам привез ребенка. Если вам ребенок нужен, нужно предпринимать действия, а не ныть на сайте.
Может всё таки заберёте дочь к родителям, Вас же ни кто не лишал родительских прав ...Почему Вы не хотите забрать дочь к себе -родители Ваши против ???Тогда что Вам мешает ...
Владимир Железняков Конечно я хочу ее забрать. Но не к моим родителям, они дурно на нее повлияют.
Спасибо за ответ.
Сегодня я ходила устраиваться на работу в частный дет.сад, сказали примут. И с юристом общалась, ситуацию прояснили немного. Надеюсь всё будет хорошо. Стараюсь прилагать все усилия.
Не совсем понятно чего Вы хотите- привлечь его к ответственности- пишите жалобы- если есть доказательства- то вернее всего Вам удастся этого добиться, только я не понимаю чем это поможет Вам и ребенку, разве только денежная компенсация позволит Вам купить билеты на поездку- так обратитесь к бывшему мужу- может он и так выплатит в обмен на снятие претензий. Но между прочим Вы ему еще и алименты платить обязаны. А вот обязать его привозить к Вам ребенка на выходные не удастся, либо определите место жительства ребенка с Вами через суд, либо определите порядок Вашего общения с ребенком и ищите возможность видеть ребенка.
Вадим Кириллов
на самом деле судебная практика показывает, что в России детей оставляют с матерями.. . НО!! ! Для этого ребенку надо где жить, что есть и где нормально развиваться. . Для этого! ! Обязательно договоритесь с родителями, что бы они прописали ребенка у себя, я думаю, в такой ситуации не откажут, и надо срочно устраиваться на работу, потому что суду надо показать, что вы имеете средства для существования вас и вашего ребенка
Gul'sana Utekova
Обратись в прокуратуру по месту прописки.