Наличие или отсутствие родственных, супружеских и прочих связий и отношений между насильником и изнасилуемой не влияет на квалификацию содеянного как преступления.
Смотрите статью 131 УК РФ
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1599
Семейное право
Считается ли изнасилованием, если муж без согласия жены вступает с ней в половой контакт?
А как же гражданский долг? А то у вас всю жизнь будет голова болеть, а мужчине что-налево ходить, при живой-то жене?
будет считаться в том случае, если есть следы физического насилия - ссадины, синяки. тогда все по накатанной схеме: обращение к травматолгам, заявление в милицию.
Вы же понимаете, что анализ на наличие спермы делать бессмысленно
Да, считается. Но при этом у женщины должны быть следы этого изнасилования. Если женщина сопротивлялась, то у нее есть синяки на запястьях от удерживания, на бедрах, мелкие разрывы, так как половой акт нормальным быть при изнасиловании не может.
Просто слова женщины, что было насилие, без подтверждения экспертизами, не будет иметь смысла.
Да. Насилие.
Попробуй пару раз по зубам. Обычно проходит. В т. ч. и головные боли.
Или вставай, одевайся, деньги из тумбочки и на улицу, а там сам знаешь или нажрёшься или трахнешь симпотяжку....
конечно-как и любую женьщину
Изнасилование представляет совой применение или угрозу применения насилия. Муж это или нет - значения не имеет.
Почти бездоказательно, это может трактоваться как элемент сексуальной игры семейной пары, увы... но можно попробовать подать на побои если есть (снять в судмедэкспертизе) и на развод.
Да считается. Но доказать это очень сложно, муж может сказать, я думал она играла со мной, мы уже так играли. Но вообще-то конечно брак подразумевает интимные отношения и если их не выполнять тоже можно до развода дойти. Как и в вашем случае. Вам не приятно, а каково ему.
Это будет очень сложно доказать
А Вы как думали? 20 лет Вам светит.
Представляю картину... "Дорогая, можно тебя....:)))) ", а она в отказ....:)))))
Считается, только надо в мед. учреждении зафиксировать факт.
А подумайте: когда наоборот, что мужу делать.
Я думаю, что да....