Семейное право

собираюсь разводиться,живём в 4комн.квартире,ещё есть 2-хкомн.,у него авто,у меня тоже,2детей,всё пополам?дети учитыв?

Данияр Баев
Дети не принимают участия в разделе имущества между родителями.
Все имущество, приобретенное в период брака (независимо от того, на кого из супругов оно оформлено) - является совместной собственностью супругов (ст. 34, 35 семейного Кодекса РФ) .
Каждый из супругов имеет право на 1/2 долю имущества, нажитого в период брака.
Удачи!
Ольга Жарикова
Лучший ответ
На дитенышей добро не делится, все пополам между супругами.
Shorena Shvax
Пополам все, что приобретено в браке. Дети не учитываются.
Сергей Кукин
дети с матерью
Все Зависит от того, ДО брака или в Браке ВСЕ Это приобреталось !!!квартиры и машины !!!По новому Жилищному Кодексу, Если даже Муж Вас и прописал, но Эта квартира приобреталась им или его родителями ДО свадьбы с Вами, то вы НЕ можете претендовать на Это жилье !!!А если в Браке, то такое имущество является совместно нажитым - Общим и Должно Делиться между Вами с Учетом Доли Детей !!!Если конечно Вами Обоими НЕ был составлен Брачный Контракт и НЕ Оговорены Специальные Условия Раздела Имущества при Разводе !!!
а как потом жить если и детей ак машины пополам????
Игорь Черныш
Детей как правило с матерью оставляют. Но если мать страдает нарко-алко зависимостью, неспособна содержать детей, страдает психическими проблемами, бьет детей, является инвалидом и тому подобное - то дети переходят в мясистые руки отца...
Иван Высоков
все пополам, за исключением вешей, которые приобретены для пользования детьми
Сашка =)=)=)
скажу так лучше не разводитесь, муж исправиться, а дети не переживут психологическую травму...
Дети плохо переносят развод
совместно нажитое имущество, при разводе, делится пополам. Но дети, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!