Семейное право

как можно доказать что муж запойный алкаголик,если нигде на учете не стоит ,а обращаеться анонимно.

Yura Gromyak
с помощью свидетелей.
Ксения Копалкина
Лучший ответ
Если он закодирован, то запоев у него нет. Вот подождите, пока сорвется, и запишите все на видео.
Dinara Zhakupova
найдите другие причины почему дети не должны жить с отцом
например, дети боятся отца, у детей нет контакта с отцом и тп
Игорь Митин
А он тихо пьет или комиссарит?
А*
Алексей *******
У вас очень хороший муж, детишек любит, раз собирается забрать себе. А вы выхоит никудышная мать, раз только судами занимаетесь. СЕМЬЮ СОХРАНЯЙТЕ, БОРИТЕСЬ, МУЖУ ПОМОГИТЕ!!!
Dmitriy Dvoynosenko
Про какой учет вы говорите в наркологичке или в милиции? Если он не дебоширит, то доказать сложно. Свидетельские показаниями если только, но есть один нехороший способ.
Напишите заявление в орган опеки и попечительства и в милицию в отдел по делам несовершеннолетних о том, что отец злоупотребляет спиртными напитками. Когда он будет в состоянии алкогольного опьянения и при нем будут дети позвоните в вышеуказанный отдел и в опеку они выйдут на адрес. Милиция папу поставит на учет, составит протокол, опека сделает акт обследования. Два письменных доказательства уже есть.
Такими способами нехорошими собирается материал на лишение родительских прав.
Попросите суд зделать запрос по тому месту где его кадировали, суду должны ответить.
Анна Шевчук
У вас очень хороший муж, детишек любит, раз собирается забрать себе. А вы выхоит никудышная мать, раз только судами занимаетесь. СЕМЬЮ СОХРАНЯЙТЕ, БОРИТЕСЬ, МУЖУ ПОМОГИТЕ!!! --
Вы с ума, что ли, сошли? Очень хороший муж-АЛКОГОЛИК? ? Просто замечательный-ребенка и Вас ждет фееричное будущее. Бывших алкоголиков не бывает. Вы не знаете, о чем говорите. А вот я знаю. Таких нужно лишать родительских прав. Ограничивать контакты ребенка с такими "анонимами"-святая обязанность бывшей жены. Сами вы никудышная мать. Безответственная и недалекая как минимум.
Almas Bukenbaev
А для чего это нужно доказывать?
В таком случае никак. Если только свидетели подтвердят