Семейное право

привет всем. ребят забрал своего сына у его матери и не хочу отдавать

прожили 9 лет в граждансом раке общий ребенок, живет со мной, она в другом городе. Сейчас приехала просит ребенка, я знаю, что не отдаст, поэтому не показываю ей сына. Мы сейчас болеем, температура, в понеделник на пием. будет справка. Справка прокатит в случае если маь будет дергатся
Anisi Imad
Дим, ты помоему перегибаешь! я понимаю если бы мать была алкашкой или проституткой, она просто уехала в город работать, у вас в селе работы нет, ты сам без зарплаты сидишь, тебе ли этого не знать! в ваши ссоры и ругани я не вникаю, потому что у каждого своя правда и каждый по своему виноват, но только не Костя, он вырастет, но никогда тебе за этот поступок спасибо не скажет! пора бы уже поуспокоится и заниматься новой семьёй, чтобы потом таких проблем не было!
Ольга Бычкова
Лучший ответ
Если вами признано отцовства, то на основании ст. 61 СК РФ родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям.
Вы можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами.
Василий Былков
Вы отцовство признавали? В органах ЗАГСА как отец зарегистрированы?
если да, то мама все равно имеет право общаться с ребенком. А если нет - то просто его заберет.
Ра может подать иск в суд на определение места жительства ребенка с ней. Так, что приглашайте ее в гости, пусть общается при вас.
Пригласил бы в гости, посидели б чайку попили... А что она плохого сыну сделает? В любом случае, без решения суда ребёнка отдавать не обязаны.
Ольга Соломахо
если мать адекватна и вменяема по отношению к ребенку, то зря вы так поступаете по отношению к ней. справка, может, и прокатит, но каково матери? вы ведь не задумываетесь? я бы умерла в прямом смысле, если бы мой ребенок был не со мной, я бы знала, что он болеет, а меня рядом нет.... найдите компромисс, общайтесь с сыном, но матери вы ему не замените....
Ayjemal Annayewna
Скоро зима, утопи её в проруби
Думаю прокатит...