Семейное право
Отец хочет брать сына с пт до вс.Привозит поздно вечером. Я не хочу отдавать ребенка. Что он может через суд?
Вам придется обратиться в суд с иковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Через суд Вы можете определить время, когда он будет обязан возвращать ребенка.
Да, может. У вас права равные. Ограничивать общение ребенка с отцом вы не можете.
он имеет все права на ребенка. Так как не лишен родительских прав, Он имеет право подать иск в суд и установить график для общения, график он имеет право предоставить свой,
если вы не разрешите видется с ребенком, он подаст на вас в суд (об устранений препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком) .
Вам это надо? и будет встреча происходить : папа, ребенок, мама, пристав.
он может обратиться в суд с заявлением об установлении порядка встречь с ребенком. Юридически проще заключить с ним соглашение, где взаимно расписать когда, как и каким образом, если нарушит будет о чем попенять. Пока нет судебного решения или соглашения его права на воспитание, встречи и все остальное равны Вашим
"ХОЧУ"уделай этого слово.. когда тема отцы и его детей жизнь.. можешь про своя жизнь. .
только рожать не сделат женщину-мать, а мать, те которая служить тому что БЫТЬ МАТЬ. .
думаю что должна на оборот придти..
Поставьте себя на место ребенка. Вы бы хотели:
- рости без отца?
- чтобы мама и папа делили вас как вещь?
Если нет, дайте ему общаться с отцом, найдите компромисс.
Поставьте себя на место отца (я полагаю имеется в виду отец ребенка, а не ваш) . Вы бы хотели:
- чтобы по суду вам сказали "Не имеете право видеть своего ребенка"?
Если нет, подумайте 10 раз прежде, чем сделать.
Воспитать - Ведающий Отеческим Словом ПИТАТЬ (мамка только ласку может дать) .
И не кармуйте, а то в следующей жизни с вами будет все с точностью до наоборот.
Проявляйте здравомыслие, живите по совести. Удачи и добра.
- рости без отца?
Отец имеет право, ребёнок должен видеться с отцом
а чё ты такая? у него тоже есть право на общение, или ты за свою транду мстишь
Если нарушите условия, то это вам придется брать ребенка на выходные. Не надо трепать нервы себе и ребенку.