Семейное право

Здравствуйте.Помогите..Завтра суд!

Вчера пришло из суда письмо с исковым заявлением от жена на развод...(суббота) она пишет смс что в понедельник уже суд...я в шоке... осковом заявлении пишет что хочет развода и аллименты...также написано что я официально не работаю, хотя я 4 месяца как фициально работаю продавом на зарплате 7200р.Соответственно 2 ндфл я принести физически ддля подтверждения доходов я н согу... у нас двое детей близнецов...в декабре только год им будет, хотя говорят что ддо года не разводят... я на развод согласен, она тоже... как и что теперь будет ничего е понимаю...
слушание могут отложить, пока не предоставите справку о зарплате.
Cross_Fire ___________
Лучший ответ
До года разводят по заявлению жены!! !

Пиши ходатайство о перенесении даты рассмотрения материалов дела. Так же укажи что копию искового заявения получил только в субботу, и по этой причине не можешь предоставть справку о доходах!! !
Теперь вам дадут срок на примирение. Не надо 2НДФЛ, несите просто справку о средней зарплате. но жена имеет право требовать алименты в твердой сумме. Вы отец 2х детей, учитесь зарабатывать деньги. Скорее всего, неумение это делать и есть причина вашего развода.
Владимир Найда
До года не разводят только БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЫ. Все ты передергиваешь, Саша!
На основании ст. 17 СК РФ возбуждать дело о расторжении брака до 1 года ребенку не может муж, а если подает иск на расторжение брака жена и если вы согласны, то аш брак будет расторгнут.
Мала Грон
Если оба согласны, то разведут. Укажите место работы, отложат заседание, что бы вы взяли справку. назначат алименты 33% от зарплаты. И на содержание жены до достижения детьми 3-х лет в твердой денежной сумме.
на бракоразводный процесс дела и все дела расматриваемые в мировом суде срок рассмотрения один месяц, сначала досудебная подготовка, в котором судья разъясняет ст. 35 ГПК РФ - права и обязаности и выяснет какие либо моменты, а потом само заседание назначается, т. е. решение вынесут в течении месяца но не ранее и не позже
Viktor Zubcov
Всё, что ни делается к лучшему. Может, отдохнете друг от друга, изменитесь и вновь сойдетесь. Чем тут еще помочь.. . Тем более, вы оба согласны на развод.
~Анютка~ Хон~
не бойтесь, успеете взять 2НДФЛ т. к. вам дадут время на примирение ( от1 до 3-х мес)
Если разведут, то минус 33% от зарплаты вас ожидает.

Ой, не заметила, что вы тоже согласны. Разведут вас. Но завтра скорее всего будет беседа.
Женя Сидорова
Ну раз согласны и с ее заявления, то вас разведут. По алиментам за двоих детей по общему правилу вы должны вашей бывшей 1/3 (треть) от доходов. Ну, а там работаете не работаете не волнуйтесь все посчитают.. . Единственное, может вам проще будет заключить соглашение с супругой и платить не % от дохода, а определенную "твердую" сумму.