Семейное право
могу ли я выйти замуж в Европе за русского?...кандидат есть уже давно +)) просто мы хотим пожениться в Финляндии...
вообще не думаю что консульство российское будет заниматься регистрацией граждан не имеющих статус ПМЖ в Финляндии- но точно не скажу- написано что регистрация браков осуществляется -но для всех или нет- непонятно, попробуйте им позвонить
Зарегиться у Финов у Вас не получится, да и в РФ данный брак не создаст правовых последствий. Что курит твой кандидат? Дурак думками богат! Бабы любят ушами, это точно.
За границей браки регистрируются консульством или посольством. Для разрешения Вашей проблемы Вам необходимо и обратиться в эти организации за консультацией, ибо в их обязанности входит защита прав и законных интересов граждан РФ.
Если кандидат (русский) и проживает легально в Финляндии, то.... пожалуйста, делайте что хотите.
В Финляндии у вас вряд ли получится, тем более, если вы окажетесь там в роли туристов, разве что на территории российского консульства, но и там, я думаю, не захотят потакать капризам, В Финляндии браки оформляются в магистратах и по местным законам, но вы-то не имеете к этим законам никакого отношения
Вы можете расписаться в нашем ЗАГСе и устроить себе театрализованную свадьбу в любом уголке мира даже по местным обрядам.
Многие турфирмы оказывают такие услуги.
Есть еще и выездная регистрация.
За ваши деньги - все, что душе угодно.
Многие турфирмы оказывают такие услуги.
Есть еще и выездная регистрация.
За ваши деньги - все, что душе угодно.
да. но вам там понадобиться регистрация ихняя..
Наталия Валь
временная?