Семейное право
Муж поднял руку - куда обращаться в первую очередь - в милицию или судмедэкспертизу? Следы остались
Судя по написаному, в милицию Вы всёравно пойдёте, так что сперва идите и снимите побои.
сочувствую
долго вы его на это провоцировали?? ?
как добились???
долго вы его на это провоцировали?? ?
как добились???
в травмпункт и в милицию.
Обращаться в милицию. Немедленно, пока следы не прошли. Получить направление на суд. мед экспертизу. Пройти ее нужно обязательно. Потом скорее всего участковый откажет в возбуждении уголовного дела, так как это дела частного обвинения. вы берете постановление об отказе и пишите заявление в суд о возбуждении дела. Потом судья вынесет решение. И э
то будет основанием подать иск о лишении мужа родительских прав. Длинный путь. Но что бы чего то добиться нужно прилагать усилия.
в ментовку заявление и в травмпункт
Все такие умные-а может он с работы пришел а дома ребенок голодный, маленкий. Весь обделался, а она через сутки домой пришла---(Как дела милая-чай, кофе)
в гастроном. в отдел: вино-водка.
Если не нуждаетесь в оказании первой мед. помощи, то сперва в милицию, напишите заявление, а там уже и дадут направление на судмедэкспертизу.
Чё ж они руки то распускают? Вожжами надо!
головой подумать нужно ли вам это.... разрушение семьи после заявления 99%
Бьет -- значит любит!!! !
старая Российская поговорка!!!!
обращаетесь с заявлением в милицию, там вам дают направление на экспетизу
1. официальная бумага о побоях-----травмпункт подходит.
2. заявление в ОВД
3. явка в суд
4. свобода+ передачи!!!
2. заявление в ОВД
3. явка в суд
4. свобода+ передачи!!!
Мои сочувствия! В судмедэкспертизу, а потом в милицию. А можно и наоборот!
Сразу же бежать снимать побои в судмедэкспертизе. Потом с этой справкой в милицию - заявление о побоях. Дальнейшие действия - в зависимости от того - чего хотите добиться..
сначало нужно в трампункт, зафиксировать побои