Семейное право
если муж пьёт и дебоширит в доме выкидывает мебель пытаеться поднять руку чем можно напугать
метанолом
Ребенок -внук? Лучше пусть живет с родителями. При разводе жена имеет право на половину совместно нажитого имущества
Оправь его разок в полицию, да поговори с ребятами. что бы они ему навешали таких люлей, что бы ему больше туда не захотелось, думаю что это на долго поможет, да и заявление не спеши забирать, пусть 15 суток посидит. Это они дома герои с женами воевать, а после обезьянника многие шелковыми становятся. У меня соседка только так и отучила своего руки распускать, даже и пить почти не стал, потому что она ему пригрозила, что будет постоянно звонить туда, как только он напьется. А имущество если оно нажито совместно то делится пополам и не важно на кого оно записано. Главное что бы муж и жена были в законном браке.
Исторжение брака, если вас устраивает такая жизнь живите и дальше. Вызвать наряд полиции когда бушует, но это на время. При расторжении брака все совместно нажитое имущество в браке делится между супругами пополам, Читайте ст. 38 СК РФ.
Алкашей пугать бесполезно - мозги пропиты.
1) Вызывайте милицию при каждом дебоше. Пусть забирают: посидит в "обезьяннике", подумает.
2) Подавайте на развод и раздел имущества (всё совместно нажитое делится пополам, вне зависимости от того на кого оформлено) , также в иске заявите об определении мета жительства ребёнка с вами.
А пока суд да дело переезжайте к родителям, друзьям, родственникам.
Скрысятничать тут ничего не получится, если дом уже оформлен. По закону лучший выход - обратиться к наркологу и в аптеку и отучить мужа от пьянства.
Не важно на кого зарегистрировано имущество или на кого оформлено право собственности. При разводе супруга будет иметь 1\2 имущества приобретенного (купленного) в браке. А пугать смысла нет, если только пару заявлений в полицию написать.
Женщина создана для того, чтобы её тр@хали, а не били или другим подобным образом издевались! Пугать не надо! Дам Вам одну маленькую подсказочку. Напишите заявление участковому и Вы увидите как домашний тиран поменяет к Вам отношение! Берегите себя! Вы достойны счастья, а не тирании со стороны совсем не "сильного" пола! Ещё раз берегите себя и любите! У Вас всё получится!
Знаю одну тетку, она мужу подкладывала в водку какие-то лекарства, он выпьет и плохо ему, он думает допился и боится, правда и она каждый раз боится.. . что увидит и убьет. А вообще лучше подать на развод и раздел совместно нажитого имущества, не стоит всю жизнь тратить на этот кошмар.
Милицией пугать следует осторожно, потому что если часто вызывать милицию, а наутро забирать свое заявление, пытаться прекратить дело и т. д. , то именно в нужный момент они не приедут.
Тут только самой с ребенком уходить. Или мужа подшить от пьянства.
Сейчам милицию позову пригрози этим
нафига его пугать? пинком под зад и пусть у родителей у своих хулиганит
Ни чем не пугать, а бежать, чем дальше, тем лучьше, или выгнать.
тапаром