Семейное право

Развожусь женой.Имею семилетнею дочь.В размере какой денежной суммы буду выплачивать алименты, если имею зарплату серую?

алименты будут из белой вычитать. Есл такой нет, то заставить-то тебя работать никто не может. Встань на пособие по безработице, из них какие-то копейки будут перечислять.
F?rman Ab?yev
Лучший ответ
заключайте соглашени е с женой о выплате алиментов, елси не хотите неприятностей и себе, и вашему работодателю
Алименты взыскиваются на основании ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от заработной платы или иного дохода. А также если вы не имеете дохода или имеете не постоянный, то с вас могут взыскать алименты на основании тс. 83 СК РФ в твердой денежной сумме.
Из белой зарплаты 25%.Но сами подумайте, при нашей жизни, хватит ли этой суммы на ребенка, после развода дочка вашей быть не перестанет. Можете просто сами от себя покупать ребенку вещи, игрушки, если не хотите бывшей жене давать лишнию копейку.
разводишься с женой, а не с дочкой. сам давай сколько совесть подскажет.
если жена докажет что работаете и примерную з\п знает и докажет то будет рассматриваться дело как уклонение от выплаты алиментов. попадете и вы, и фирма ваша... вам оно надо? решите с женой сколько будете перечислять на дочку и в суде огласите. вот и все. даже если не работаете-заставят выплачивать энную сумму на рассмотрение суда, т. к жить без денег вы не можете, значит они у вас есть... логично?