Семейное право
Могу ли я оспаривать свое отцовство, если уже была ДНК экспертиза?
Уверен, что бывшая просто "купила" результаты...
Если эта экспертизы уже признанна судом, то скорее всего, Вам откажут в апеляции
Проведите повторню независимую
А ты что, материал не сдавал? Если есть сомнения в правильности выводов эксперта, можно требовать повторную.
Проведите повторную независимую экспертизу
А Вы просто оставайтесь настоящим любящим отцом для ребенка, это будет лучшим доказательством
зачем. просто откажитесь от ребенка. если так в тягость. он же не вчера был зачат
Во-первых, Вы имеет полное право оспарвить результаты в суде, более того, Вы имеет так же право просить суд назначить экспертизу. И вот еще что, любой врач, работающий в области генной инженерии, скажет и вам, и суду, и вашей бывшей, что экспертиза ДНК может только установить процент вероятности принадлежности клеток отму или иному организму. Т. е. , 100% совпдения не бывает никогда. Максимум 99%. А этот 1% медики никогда не исключают из поля зрения. Так что, мой Вам совет, подавайте в суд и оспаривайте. В любом случае, Вы ничего не теряете. Если суд примет решение, что Вы все-таки являетесь отцом ребенка, то ничего не изменится. Однако, экспертиза, назначеная судом - куда более верный вариант.
Удачи Вам!
Да что же вы мужики мелочные такие!! ! Даже противно. Хлюпики. Меня обманули, купили и т. д. ..
Алексей Владимирович Силакадзе
У вас зато у каждой душа шириной от калиниграда до владика. Чуть что, сразу "материнское чувство", "он - козёл, а я святая", "да он меня просто изнасиловал"... молчите уж...
Обратитесь сами в любую другую лабораторию.
точно, независимую - но обязать ее сделать - только по суду могут, ведь шансы велики что жинка -то не согласится добровольно.
Я Исаев Константин Васильевич, все что здесь написано - бред. Ничего этого не было. Тот кто пишет такие вещи психически неуравновешена (Инна Покидышева) . Те кто реагирует на эту чушь тоже вобщем недалеко ушли. Те кто меня знает меня поддержат