Семейное право
Где в Калининграде можно сделать тетс на отцовство (ДНК) и сколько это стоит?
Нет, в Калининграде такие экспертизы не проводят. Проводить экспертизы (если это не частная просьба и нужно будет что бы оно имело юридическую силу) нужно именно в том судебно-медицинском центре, куда судом будет вынесено определение на производство. Скорее всего будет в Москве - Российский центр судебно-медицинской экспертизы. Там стоит около 25 тысяч рублей. Если выезд в Москву для сдачи анализов для Вас проблема, образцы крови можете сдать по месту жительства (районная поликлиника, больница и т. п.) . Кровь берется из пальца (или вены) на стерильную салфетку, сложенную в несколько слоев, просушивается в течении суток под непрямыми солнечными лучами, запечатывается каждый образец в индивидуальный конверт, с печатью поликлиники, где брали кровь, подпись лица, производившего забор и 2-х медицинских сотрудников, в присутствии которых этот забор был произведен, ну и естественно надпись чей именно это образец крови. Забор крови производиться у трех лиц: мать, ребенок и предполагаемый отец.
В калиненграде тест на отцовство???? да там весь город спит под одним одеялом! ))
В клинике "МедПрофи".
У меня четверо детей, старший сын и младшая дочь похожи на мужа, второй сын моя копия, а вот старшая дочь ни на кого не похожа . Ей в мае будет 30 лет, а муж умер 22 года назад . Последние 15 лет у нас на этой почве постоянные скандалы . Она обвениет меня в том что я всегда больше любила и лучше относилась к тем тремя, чем к ней . Считает что я родила её от кого то другого . Сейчас я уже пять лет на пенсии, пенсия маленькая, а скандалы дошли до того, что дочь требует разменять квартиру и отдать ей её долю . Что делать не знаю, порой сама начинаю верить в эту чушь .