В соответствии со ст. 22 Семейного Кодекса РФ при отсутствии согласия одного из супругов на расторжения брака, суд вправе отложить разбирательство дела, предоставив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Удачи!
Семейное право
Если муж настаивает на разводе, а я не хочу в какой период нас разведут
На первом судебном заседании дело откладывается и дается 3 месяца на примирение, на втором через 3 мес если истец настаивает, то разводят
Если у вас нет детей - разведут быстро, одного его желания достаточно. а если есть детки - будут давать *время на обдумывание*, месяца 3-4 займёт.
нас после беседы через месяц развели.... ребенок был у нас 3-ех летний
так что долго не будут решать.... им все равно
Выясни почему он так решил? с пустого места или встретил другую?
3 месяца на раздумье. А там можно при желании растянуть развод на долгий срок.
на третьем разе вас разведут, если к тому времени вы не помиритесь.
Здравствуйте, в течении двух месяцев
три заседания суда и вы в разводе.
Если Вы будете возражать, судья дась срок для примирения (в пределах 3 - х месяцев) Плюс время на буманготворчество - еще 1 – 2 месяца. Так что смотрите сами.
разведут.. . не беспокойся...
Разве есть разница, в каком периоде?
По моему вот уж жить в таком периоде не ахти.
Если он желает развестись.
Отпусти.
Если он желает развестись.
Отпусти.