Семейное право

Бывшая жена сбежала с ребенком.

Исправно платил алименты,по решению суда я могу видеться с ребенком,но бывшая жена с новым мужем и нашим ребенком сбежала и никто не знает их местонахождение.что мне делать?куда обратиться??писать ли заявление и куда?
На основании ст. 61 СК РФ - родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям, Передвижение по РФ ваша жена может без вашего разрешения, . только вот она все таки должна была поставить вас в известность о перемене места жительства ребенка. Вы можете обратится в орган опеки и попечительства, а также с иском в суд на основании п. 3ст. 66 СК РФ о передаче вам ребенка. А также можете подать иск об определении места жительства ребенка с вами
Кубанычбек Эркулов
Лучший ответ
Подайте заявление в милицию о розыске ребенка. Но не как безвести пропавшего - он не безвести пропал, а уехал с мамой.
А как потеря связи с родственником.
Обратитесь в милицию, а также подайте заявление в суд о передаче ребенка вам на воспитание
Bahodir Nurmatov
Она не запретила вам видеться с ребенком, не препятствовала общению. Свободу ее передвижения по стране никто не ограничивает. Обязанности докладываться вам никто на нее не налагал. Это ваша проблема - выяснять где ребенок и видеться с ним. Она ничьих прав не нарушала.
Юлия Бодян
Не знал, что у нас уже женщин женят.
Обратитесь в милицию, для начала
Иван Смирнов
ну вообще, ты платишь алименты, по сути если ты прекратишь, возможно жена отреагирует и сообщит по месту фактического прибывания.. . да и с дуру ляпнет его.. .

ну или в суд подавай на ФИО жены, из-за невыполнения договоренности, которая была поставлена судом (если вы тока не в слух поговорили и забыли)..
L°..margarita ..°L
значит достал если сбежала. я вот тоже скоро сбегу.
В милиуию куда же еще. Заграницу без вашего согласия уехать точно не могли
набей ебало ей
Первым делом сходили бы к юристу, а он всё подскажет...
я думаю, что надо писать! в милицию,
и ответ от влада тоже правильный)