Семейное право

как написать в налоговую об укрытии реального заработка алиментщика? Живет и работает в Питере,офиц. доход 6000 руб

Живет и работает в Питере. Живет на съемной квартире. Работает продавцом-консультантом в отделе сантехники,офиц. доход 6 000 руб. Хотя у продавцов в Питере 15 - 20 000 рублей зарплата,а может и больше.
Господи. Вам выплачивают алименты, Вам, что завидно, что он снимает квартиру? Дело в том, что в Санкт-Петербурге, у продавцов-консультантов высчитывают много штрафов. А подоходный налог. Зачем с человека вытягивать все жилы? Так вы считаете, что он должен вам выплачивать 15 000 алиментов? Дело в том, что на основании ст. 61 СК РФ родители имеют равные права, так что и вы должны содержать ребенка, а не только содержать его на алименты. . Можете писать сколько угодно в налоговую, но если у него заработная плата идет официально 6000 р. то большего они не найдут. Да и фирма не будет рисковать ради вашего мужа, подделывать для него документы. Работодатель если это выявиться понесет штраф. а ему это не надо и в связи с этими обстоятельствами рисковать своими деньгами работодатель ради вашего мужа не будет. Не занимайтесь глупостями.
Abbos Rakmanov
Лучший ответ
Мария Лопуга- Волянюк Галина,я предварительно сделаю звонок этому работадателю,предупрежу что буду обращаться в налоговую и прокуратуру,говорят,что это действует. И через детектива пробью его реальный заработок.
пишите Иск в суд о взыскании Алиментов в твердой сумме (суды взыскивают в зависимости от установленного прожиточного минимума в регионе - около 5 т. р. / мес.) , в суде докажите что фактически Ответчик имеет более высокий заработок, или еще какие то источники доходов, что позволяет ему : снмать квартиру, ездить за границу, содержать машину и прочее, скуд оценив это может взысктьа данные деньги.

Только достаточно сложно собрать все необходимые документы
Мария Лопуга- Волянюк через детектива постараюсь пробить.
Алексей Катков ничего налоговая не найдет, напишет на работу письмо, ей ответчт что з/п 6 т.р. и все.

не будут же они отслеживтаь передачу конверта с "серой" зарплатой.
мосналог. ру
Kseniya Smirnova
ФНС так же как и ФССП действуют на основании подтвержденных данных, если Вы напишите, что доход алиментщика предположительно 15-20 тысяч рублей и не подтвердите это документами, то и ответ будет соответствующий.
Документами, подтверждающими доход гражданина являются справка с места работы, а так же возможные трудовые договоры. Кроме того, важен даже не факт того сколько алиментщик должен получить, а сколько он получил фактически. Ситуация патовая.
обращается на прокуратура,
Татьяна Старовойтова А кстати хотя 15-20 000 рубль для гастарбайтер