Семейное право

Как доказать что реальный заработок Ответчика выше?

доказать можно с помощью частного детектива.
Катюха Марценюк
Лучший ответ
Вам не ответят. Только по запросу суда самому судье.
А кроме того -в суд тоже ведь вышлют ту сумму, которую он платить официально - и эта будет та, которая указана в справке, уже предоставленой в суд. не будут там разные суммы. В ООО не дураки -давать в суд липовые справки. там оплата наверняка просто " черная"
Guzi Guzi
Сама Кассационная жалоба, точнее её название юридически неграмотна: "... о выплате алиментов в размере меня не устраивающем ...".
И второе. Суд не отвечает. Он или принимает к производству вашу жалобу или нет.
Георгий Губарь
В суде, только документально.
Свидетельские показания о размере заработной платы - полный бред и не будут приняты судом.
А вот как получить необходимые Вам документы надо думать исходя из ситуации и очень многих факторов (личность ответчика, место его работы, должность и возможности доступа к печати организации и т. д. и т. п.) .
Если ответчик имеет прямой доступ к печати либо может как либо повлиять на лицо составляющее справку о заработной плате, то Ваши шансы не велики.
Судебному приставу-исполнителю тоже по барабану Ваши слова. Нужен документ с чёткими цифрами, заверенный печатью места работы ответчика.

Налоговая безусловно ответит, но ответ, скорее всего, Вас разочарует и ни чем не поможет.
Ира Титова
Налоговая вам ничего не ответит, потому что она не дает никаких справок посторонним. Либо сам ответчик может запросить такую информацию, либо через суд.
К тому же вам это ничего не даст, потому что работодатель не дурак и отчитывается в налоговую и пенсионный фонд именно по той зарплате, которую официально показывает в справках о доходах и с которой платятся алименты.
Azamat Aidauov
практически никак, потому, что кроме вас это никому не надо. хотя это обязанность налоговой совместно с вашим судебным исполнителем.
Михаил Ларин
вам все правильно написали. у нас такое было- бывшая так же на суд подавала. но я тоже не промах- на своей работе сделала трудовую задним числом, все добро на мне записано, с приставами в хороших отношениях - проконсультировали как и что. короче первый суд та проиграла, на второй мы даже и не ездили она его тоже проиграла. так что удачи вам)))
Саша Турик