Семейное право

как отсудить дочь у матери

я в разводе ребёнок жил со мной 2года пришла мать взяла дочь надень дочь сказала что у неё 2мамы мать разозлилась и сказала что дочь я не увижу только через суд что делать?
Только по хорошему.. Можно, конечно, попытаться отсудить на том основании, что ребенок проживал с Вами.. но шансы 50/50
Анатолий Юрковец
Лучший ответ
договариваться. Другого пути нет
Abdulmutalib G'ulomzoda
Судиться
Аргамак Тоо
Подавать иск в суд на определение места жительства ребенка с вами, В судебном порядке доказать, что дочь проживала с вами 2г.
Подавать в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка. Если дочери больше 10 лет, то ее мнение судья тоже будет учитывать.
вы знаете, если вы настаиваете называть свою новую-мамой, то жто перебор по-моему, ни одна баба не заменит мать, если она подаст в суд, то вряд ли ребёнка оставят вам и вашей сожительнице, у ребёнка есть один папа и одна мама и не каких вторых тётей быть в жизни ребёнка не долно, сами поставьте себя на место ребёнка-ваш папа приводит новую тётку в дом и вы должны называть её мамой, когда у вас есть родная мать, кошмар мне кажется, а вам не обидно было, если дочь сказала бы что у неё 2 папы
Айжан Типан
о чём отсудить? как вы имеели этого ребенка.. не знаете? мать-эта мать и одна.. отец-так же одинь.. и осталные люди ему не можеть быть отец и мать.. вместо родными. .
удите о себе начало.. радители разводят, а не дети. .
Да ниче! ! Дочь остается с тобой! ! скажи спасибо. и в суд она на тебя подавать не будет. удачи.
Настя