Семейное право
Муж платит алименты бывшей жене на реб. в разм. 25%, я тоже подала на алименты и мне присудили только 8%, я не согласна
не слушайте местных моралистов и не оправдывайтесь, пусть муж подает в суд на уменьшение алиментов бывшей жене, т. к. дети равны, а значит алименты на них должны быть одинаковые, т. е. по 16.5%. Не волнуйтесь, дело выиграите.
Это по барабану что ты не согласна. 33% на двоих. И ни один суд не станет дело пересматривать.
Ваш ребенок живет с отцом, и никакое обеспечение этого не заменит. Отбирая у ребенка копейки - помните, что одного ребенка Ваш муж бросил, и подумайте о той женщине, и еще не родившемся ребенке, ради которого Ваш муж бросит и Вашего ребенка: ) У мужчин эта привычка - бросать, появляется мгновенно, сразу же после того, как бросят первого. далее количество детей не имеет значения:)
по-моему вы с жиру беситесь, зачем рожали то от алименщика, что бы обобрать первого ребёнка
Марина Лесникова
научись вежливо общаться
Если вы подали на алименты на ребенка, то должны присудить 33% на двоих. то есть по 16,5%. Обжалуйте решение суда.
***evgenii Kolhogorov***
Это если бы дети были от одной матери.А тут совсем другой случай.
если вы состоите в браке с мужем, значит суд присудил все правильно, если хотите получать поровну -разведитесь с мужем и суду придется делить поровну 33%.
По другому у вас не получиться, первая жена будет получать 25%
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера взыскиваемых алиментов Обращаться должен муж. Ссылайтесь на ст. 81 СК РФ При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Я так понимаю вы с мужем живёте и вам не стыдно отбирать деньги у того ребёнка.
Марина Лесникова
а у меня что ребенок есть и пить не хочет
Сергей Глоткин
Вы живёте с этим мужчиной он приносит вам зарплату .
Сергей Глоткин
Мужчина с которым она живёт не обязан содержать ребёнка вашего мужа , а сли у вас и вашего мужа маленькие зарплты может стоит найти подработку ,а не отбирать деньги у ребёнка.
Сергей Глоткин
Достойную жизнь вашему ребёнку должны обеспечить вы ,а не ребёнок от первого брака вашего мужа.И вам это всё вернётся бумерангом вот увидите.
Анастасия Оразбаева
Я тоже считаю что должно быть равенство между детьми, и не важно что он живет с ней и приносит зарплату он так же на эту зп и живет!!! а жадность бывшех женушек уже достала, отец должен содержать ребенка а не его мать т.е. свою бывшую супругу а обязанности по содержанию делятся пополам с женой. Если женщина начинает строить семью с новым мужчиной, то в первую очередь этот мужчина должен стать не секс-утехой или кошельком для её развлечений, и не альфонсом для души, а отцом её детей. И если этот новый отец не в состоянии содержать семью - нахрена он нужен?
Александар Шалыгин
таким как она не стыдно, у них зависть от того, что зарплата их мужа 25 проц уходит ребёнку, а им так нужна эта 1000, на хлеб не хватает, а как рожать ума хватает и обдирать ум тоже есть
я в декрете, ребёнку 6 месяцев. Муж разведён с бывшей женой, там 2 детей. Жена подала на алименты. Как они будут расчитаны?