Семейное право
Как дот-ть в суде, что бывший муж имеет доп.заработок на ремонтах квартир и может платить алим-ты больше 1200р.
если он работает по трудовой книжке то сейчас на 1 ребенка минимум в 5 тыс. руб. если он работает без трудовой книжки то полечите его. если вы разведены то обратитесь к судебному приставу. напишите заявление что он не выплачивает вам алименты и укажите с какого времени. деньги он вам дает наверно наличкой. тогда он не сможет ничего доказать что он платил вам. и вам насчитают сколько он вам должен по алиментам. не будет платить 6 мес. можно смело лишить его родительских прав. лишенный род. прав не лишается выплаты алиментов но в будущем он никогда не сможет подать на ребенка на алименты на свое содержание в старости. будет уклоняться можно привлечь к уголовной ответственности .за это правда дают только 3 мес. не поймет- повторить.
Дохлый номер. Нужны документы: договоры подряда, например. Если они вдруг и есть (фантастическая ситуация) , то кто ж вам их даст?
если было решение суда о назначении алиментов, то о каком еще суде идет речь?
Суд не поможет. Проще договориться. И для себя определить, что нужно. Если действительно для ребенка - Вам будет все равно, дает папа деньги или покупает одежду, игрушки, оплачивает садик и т. д. Если пакость сделать, под видом заботы о ребенке - ничего не выйдет. Подобные вещи крайне тяжело доказываются. По всей стране случаев - по пальцам пересчитать можно. И то там доказательства по 2-4 года собирали.
только если кто это подтвердит с его стороны, прораб, хозяева квартир где он работал, а лучше справку с участка фирмы, что он там числится и работает..
Пригласить в суд в качестве свидетелей тех, кому он делал ремонты
надо его запалить заснять на камеру)))