Смотрел в интернете информацию о правах многодетных семей, детей в них и нашёл из нескольких источников много хороших "Обещаний" =) хотелось бы найти сайт, где обещания там же будут подтверждаться ссылками на государственные акты, постановления, кодексы и прочие документы. Подскажите пожалуста такой источник или если возможно залейте сюда в ответы информацию о правах многодетных семей (с подтверждением) .
=) Спасибо.
Семейное право
Многодетная семья
Вот, нашла в поисковике о льготах многодетным семьям в Вашей Иркутской области ссылки. Не знаю, помогут ли. От себя хочу добавить, что, имея четверых детей, никогда не надеялись на подачки от государства, а обеспечивали свою семью сами.
митрий Мезенцев: Многодетные семьи Приангарья будут иметь льготы.. .
06.12.2010 В Правительстве Иркутской области … Губернатор вручил Почетные знаки Иркутской области «Материнская слава» 15 многодетным матерям Приангарья.
irkobl.ru›Архив новостей›detail.php… Иркутск копия ещё
2Многодетные семьи Иркутской области будут иметь льготы.. .
В правительстве Иркутской области разрабатывается комплекс мер по поддержке многодетных семей. Об этом заявил губернатор Дмитрий Мезенцев на церемонии награждения победителей и участников конкурса «Почетная семья Иркутской области» и вручения
Bratsk.com › news/nedvizhimost/1877 Братск копия
3Планирование семьи| многодетная семья; права; льготы
Расходы на реализацию прав и льгот, предоставляемых многодетным семьям и их членам, производятся за счет средств федерального … Эти же документы многодетная семья предоставляет для получения льгот в детском саду, школе, транспорте и во всех.. .
9months.ru›Планирование›1287 копия ещё
4Комментарии к разделу Льготы многодетным семьям
какие нужны документы на коммунальные льготы многодетным семьям? … Астрахань. мы многодетная семья (11лет, 7л, 2г9мес) положен ли нам земельн участок? куда обращаться? в соц. собесе спрашивали-ничего не положено. жилье собственное 14м. пристраивать некуда.. .
semya-rastet.ru › razd_comm/415/ копия ещё
5detki-samara.ru - Льготы, пособия и выплаты многодетным семьям.. .
многодетные Самры, Ассоциация многодетных семей Самарской области, пособия, льготы, многоденые семьи, консультация, льготы, посбия многодетным, выплаты
detki-samara.ru › index.php… копия ещё
6Льготы многодетным семьям » Край справедливости Тверская область
Будем вам благодарны, если вы поясните, какие льготы имеют многодетные семьи в Тверской области. Семья Ивановых.
ks-region69.ru › …lgoty-mnogodetnym-semyam.html копия
7льготы многодетным семьям в Московской области / льготы.. .
11:41, 28 марта 2010 г.
babyblog.ru›Сообщества›post/Mnogodet/638823 копия ещё
8Многодетная семья — Википедия
История Награды Льготы Литература
Так, например, в Москве с 2009 года льготы предоставляются многодетным семьям, к которым относятся семьи с тремя и более детьми до достижения 16 лет младшему ребенку (18 лет-если он обучается в учреждении, осуществляющем общеобразовательные.. .
ru.wikipedia.org › wiki/Многодетная_семья копия ещё
9Льготы многодетным семьям
Тогда всегда помните о самом главном! Льготы многодетным семьям -законодательство России. … Статья 8. Документы, подтверждающие права и льготы многодетных семей.
mnogodetka.ru › lgoti v rossii.html копия ещё
10Газета «Областная»
Льготы для многодетных семей. Алексей Аркасов, пос. Маркова Иркутского района. «У нас в семье шестеро детей, имеем ли … В соответствии с Законом Иркутской области от 17 декабря 2008 года. N 130 «О ежемесячном пособии на ребенка» оно выплачивается.. .
og-irk.ru › ?doc=1614 Иркутск копия ещё
9months.ru›Планирование›1287 копия ещё
detki-samara.ru › index.php… копия ещё
11:41, 28 марта 2010 г.
8Многодетная семья — Википедия
История Награды Льготы Литература
9Льготы многодетным семьям
10Газета «Областная»
og-irk.ru › ?doc=1614 Иркутск копия ещё