Семейное право
Как наказать соседа за шум после 22-00, достал на замечания не реагирует
После 23 звонить по 02 регулярно. Как зашумитЮ так звонить, хоть каждый день. Придет участковый по вашему звонку - пишите заявление ( ттак же хоть каждый день) участковый будет на соседа составлять протокол. У соседа либо мозги начнут работать, либо деньги на штрафы закончатся.
Вызвать милицию.
Если соседи пели и танцевали до 3 часов ночи, позвоните им в 5 утра.
Вызывать нужно наряд милиции . Потом получить копию акта о правонарушении. (милиция выезжает "тяжело"- но добиться можно)
Попутно - заявление к участковаму. Соседа оштрафуют .
И так каждый раз .Победит самый упорный.
До 23-х может хоть стены сверлить и ломать
обычно вызывают участкового, или напрягают старшего по подъезду/дому
В инете есть специальный пакет звуков для непослушных соседей.
я своего соседа дважды вежливо предупредил а на третий раз не менее вежливо прочитал ему лекцию "О тишине" ...И знания глубоко засели ему мозг
Только после 23х. Участковый процедуру знает.
полицию каждый вечер вызывайте, они раза три приедут, потом им надоест, они его сами накажут.
пристрелить
раздабудь костюм милиции (полиции) одень друга и вломись в квартиру или попросту говоря вызови полицию (милицию) )))
Единственный выход переехать в домик, собственный, без соседей и их шума. Советую.. . помогает для собственного здоровья и детей.
В следующий раз. как только ваш сосед зашумит после22:00смело вызываете сотрудников милиции. они 100% вам помогут.