Семейное право
Как правильно поступить, чтобы наказать соседа?
Этот сосед давно "имеет зуб" на меня по личному вопросу. В последнее время он начал периодически спаивать моего супруга в нашем же гараже. Мой супруг пьянеет практически мгновенно, а пьяный он - агрессивное чудовище, хотя нашему браку уже более 30 лет. Я не знаю, о чём они там говорят, но однажды своими ушами слышала, как сосед брал с мужа обещание меня "убить". Прекрасно знаю, как виноват мой муж. Но!! ! Гараж - наша общая собственность. , как и всё, что в нём находится. Когда я пытаюсь зайти туда, сосед сразу прячется. В гараже также находится не принадлежащий нам кухонный гарнитур в упаковке (меня попросили "приютить" его на время другие люди) . Неоднократные мои просьбы к жене соседа как-то повлиять на ситуацию успеха не имеют. Сосед никогда не зовёт моего супруга в свой гараж, а покупает спиртное и поджидает того, когда муж идёт выгуливать собаку. Дело всегда кончается запоем, во время которого пьяный муж ломится в двери квартиры, а я боюсь открывать их. Поверьте, я имею основания бояться. Довольный сосед ночует у себя дома, а наутро даже не скрывает злорадства.
Потрясающе )))) В том, что ваш муж обнаглевшая скотина виноват сосед ?))) Класс) )
Решайте с мужем и соседу не придется никого спаивать ))
А что муж у вас вроде домашнего питомца-есть, гадит, иногда гуляет? При чем здесь сосед, если муж у вас распустившаяся скотина? За стакан водки по заказу на женой издеваться? Поставьте вопрос ребром перед мужем-вы или сосед. Если сосед, то пусть у него и живет.
Как это не смешно звучит, но мы через участкового злоязыкую соседку приструнили. Правда, мы заявление писали всем подъездом. У соседки была мода звонить начальству на работу и рассказывать про людей выдуманные гадости. ))Что уж полицаи с соседкой делали, не известно, но язык она прикусила. Попытка, как говорится, не пытка.
скажите соседу, что сходите к нему на работу, к участковому и т. д. - можно и сходить
Изложите вашу версию в полиции. Во всяком случае если они ничего не предпримут и вас действительно убьют, то они будут знать организатора убийства!
Попробуйте как нибудь записать их разговор на диктофон, видеокамеру или еще что нибудь, когда у вас будет хоть малейшее доказательство вы можете на своего соседа подать в суд и ему ой как не сладко придется. Сходите в конце концов к адвокату, ну возьмет он с вас 300р, ваша жизнь то стоит дороже.
FATAL ERROR ДА ТЫ

споить его жену