Я сама из Владимирской области . Вышла замуж за москвича . Родила двойняшек . Я учусь во Владимире в строительном колледже . И в настоящее время у меня стоит задача защитить диплом . И когда мне нужно было ехать в колледж я оставляла детей со своим мужем . Всегда все было хорошо. Он отлично справлялся со своими обязанностями отца .
В очередной раз я ездила на подготовку диплома . Дети находились в Орудьеве на даже где я их и оставила на попечении их родного отца .
Возвращаясь домой я не обнаружила дома (на даче ) не детей не мужа .
Муж оставил детей одних ( детям сейчас 1год и 6 месяцев )... На даче был ужас в прямом смысле ( бордак такой что волосы на голове шевелются) но это всего лишь бордак . Самое важное не было ДЕТЕЙ моих крошек . От деда (моего свекра я узнаю ) что приезжал наряд милиции (не предъявив документов ) они с угрозами побить бедного старика (если тот им неотдаст детей ) забрали моих малышей .
Я просто в шоковом состоянии . Это ужас . За что почему . Дети не были одни там был дедушка вполне дееспособный .
На утро я собралась и поехала искать детей . Куда увезли зачем почему ...
В начале я поехала в ОВД местное (Дмитровского района ) г. Дмитров .
В ОВД мне сказали что они не какой машины не отправляли ночью и детей не изымали в том районе .
Меня отправили в приют на улицу Космонавта г.Дмитров .
Там воспитательница сказала что детей моих не привозили . Я у нее спросила где могут быть мои дети.
Она позвонила в больницу . Благодаря ей я узнала где находятся мои малыши .
Я поехала в больницу она находится в Ново-Синьково г. Дмитров. мос/обл.
Врачь спросил меня Ф,И,О детей ,дату и год рождения ...Я спросила ее возможно еще что нужно документы полюса св о рождении. На что она мне ответила нет .Не чего не надо .
Без направления органов Опеки меня в Больницу не впускали к детям .Мне сказали что дети нормальные ,здоровые . И у них только опрелости .И сказала приносите им что то поесть а то нам их нечем кормить .
Нам воспитательница приюта сказала что у них рядом есть Участковый этого микро района .
Съездите туда . Вам там должны объяснить за что и почему забрали детей (без присутствия и уведомлении родителей ).
Я поехала туда ...
А там . не кого небыло.
Поехала я туда в Понедельник .
И зашла туда (к участковаму ) В самом конце коридора находиться инспектора по делам несовершенно летних ( сказали все вопросы к ним).
Я пошла туда. Подошла к кобенету ( там сидел инспектор и посетителт) мне сказали подождать снаружи .Потом когда она меня позвала . Не успев войти в кабинет она похабным образом начала вырождаться в грубой форме , всячески оскорбляя меня и мое чувство материнства и пороча мое чувство собственного достоинства . Узнав что я мать тех самых двоих детей она еще больше начала на меня кричать всячески угрожая мне . Сказала что мне нужно припаять статью 106 уголовного кодекса и посадить на 2-4 года .
Потом походила походила по кабинету ( и стала просить с меня объяснительную где я находилась на тот момент ) когда забрали детей.
Я предъявила ей документы ( паспорт и свидетельство о браке сочетании о том что я действительно Фетисова )...
Потом принесла два пустых бланка ( в одном из них было написано крупным шрифтом ) Акт об административном право нарушении .
На обратной стороне этих листов были 4 галочки где я должна была расписаться и написать по какой причине меня не было .
Затем дала извещение о том что 29 июня я должна прийти на комиссию по делам несовершенно летних .И грубо выставила меня за дверь .
Потом я вернулась через несколько минут . Что-бы записать кто забрал детей И,Ф,О и Ф,И,О ее . На что она ответила : А зачем тебе это ?
Я сказала что я должна знать кто и почему .Она немного замялась и сказала давай я тебе напишу сама .И записала и свое и ту которая забирала (та которая меня опрашивала Инспектор Головач Вера Васильевна и которая забирала Серова Нина Анатольевна ).
На следующий день я поехала в Московскую прокуратуру .
продолжение :
Семейное право
Украли детей ...Что теперь делать?
все эти вопросы можно решить в суде
срочно бегите в представителю президента по Вашему региону, в прокуратуру города и к омбудсмену (представителю президента по защите прав детей) . А интересно, где отец-то детей?
вот жесть, сочувствую Вам
нанимайте адвоката - без его помощи вам не справиться одной
просто слов нет.... надо обращаться в компетентные органы
за такое отношение вас лишат всяких прав на детей. мИлиция уже давно стала полицией. пока здесь писать будете, их уже в другую семью сунут и пиздец. чем вы думали? таких малых детей оставляет только кукушка.
полуторагодовалые дети оказались в больнице по недосмотру родителей. Отец незнамо где, а мать изволит писать диплом. И при этом еще спрашивает, почему забрали детей. Очевидно, потому что они больны либо истощены.
У нее есть чувство собственного достоинства, но нет мозгов. А потому детей ей не вернут. Она ведь их снова бросит на произвол судьбы и укатит диплом писать, и дети снова окажутся в больнице
триллер какой-то.. .
Первым делом не паниковать. Обратитесь в увд по месту прописки и в отдел пррокурорского надзора!
звоните на горячую линию это помогает. а вообще надо понимать что кроме как вам ваши дети никому не нужны. боритесь. и не понятно муж то нашелся или нет?
Поднимайте СМИ, а сами в телевизор
Написано длинно. А по закону - дети находились без законного представителя. Мама на учебе. Где папа детей -не известно. Дед не является законным представителем детей. И вероятно не смог должным образом за ними прсмотреть. По этому они, согласно закона 120 ФЗ от 1999г. подлежали изъятию в гос. учереждение.
Как только вы найдете место жительства, куда сможете забрать детей, а так же докажите. что не бросили их а оставили на мужа в надежде на надлежащий уход -вам их отдадут.
А по поводу содителя - со случаями, когда мужчины убивали жен и подавали их в розыск -я уже по работе сталкивалась.
Я вам конечно сочувствую, если все, что вы написали, правда.... Что-то вызывает у меня сомнение.. . может быть ваша многословность... может уж слишком вопиющая неграмотность..., а вы в колледже учитесь... как же так... почему такая неграмотность.. ?
Вы так много написали, что самое главное я так и не поняла, а муж где? Все было хорошо, так почему муж-то исчез? Много непонятного. Остается пожаловаться в прокуратуру.. . Если будете писать в газеты, телепередачи и в социальные сети, то советую сделать вот что. Найдите кого-нибудь грамотного, кто сможет коротко, связно и логично изложить всю историю без ненужных подробностей, . Эти подробности затмевают смысл истории, просто невозможно все прочитать и НЕ БУДУТ ЧИТАТЬ... Это очень важно, если хочешь получить помощь. Набирайся терпения.. .
Если детей просто забрали в приют, то это тоже как-то странно.. . Зачем вообще кому-то чужие дети? У нас сейчас не допросишься ни у кого никакой помощи, а здесь такая якобы забота о детях.. . Кто это все организовал, зачем?? ? Ведь должен был быть какой-то толчок к началу этого дела, заявление чье-то... Чья это инициатива? Может быть это какие-то происки мужа? Много странного...
Сочувствую это большое горе. надо добиваться и искать .Обратитесь в милицию . к юристам. А те кто забрал у матери детей -нелюди. А детки прелесть! Удачи !
Пишите и звоните во все средства массовой информации и првоохранительные органы. Комп есть, это облегчает дело. Заодно подавайте на мужа в суд. Надо же было оказаться таким уродом!! ! Не сдавайтесь.
И Вы до сих пор не были в прокуратуре?
Прокурорский надзор
обратитесь в прокуратуру
Скажите мне пожалуйста, на каком основании они забрали детей?
Во первых они не имели права забирать детей без Вашего присутствия, во вторых они обязанны были сообщить о место нахождении детей!
И в третьих они не имели права с Вами так разговаривать!
Мой Вам совет!
Напишите на имя начальника милиции Вашего УВД заявление о не правомерном изъятии детей, о хамском поведении сотрудников инспекции по делам не совершенно летних! Пригрозите что подадите в суд !
Если не будет результата, напишите исковое заявление в суд!
Еще Вам совет, обратитесь в отдел собственной безопасности, потому что Ваша ситуация выглядит как похишение Ваших детей сотрудниками милиции! Статья 126. УК РФ Похищение человека:
Что такое Отдел Собственной Безопасности!
При каждом управлении министерства внутренних дел есть отдел собственной безопасности который занимается преступлениями совершенными сотрудниками милиции! Вам там объяснят что и как лучше сделать!
Мой Вам совет!
напишите заявление в службу собственой безапасности я так делал когда со мной обошлись плохо побили в милиции и ограбили утром вышел из милиции весь в синяках и без денег коекак добрался до дома и обратился в УСБ там мне помогли а вечером поздно пришел начальник того отделения где все произошло стал извенятся сказал что их уволил а деньги не вернул но я рад что те сотрудники больше в милиции не работают мой вам совет идити до конца так же возьмите с собой диктофон и придите к той сотруднице запишите все что она скажет а это запись на телевидиние удачи вам надеюсь они вернут вам детей
так.. . во превых успокойтесь и действуйте хладнокровно. . все оскорбления их, предьявы. . для того что бы вас сломать! ! не позвольте им сделать это. . все разговоры с людьми и нелюдями лучше фиксировать на диктофон, камеру и тд. . дублировать, триплировать. . и копии хранить у надежных друзей. . предьявляйте их как оффициальные доказательства и только. . лишние люди не должны об этом знать. . и не пытайтесь уговорить тех, кто сделал это, не пытайтесь убедитьь что вы хорошая мать, они итак знают об этом.. но у них другие ццели. . во первых подавайте заявления во всевозможные прокуратуры-всех городов.. , в общества всяките защиты прав детей и матерей. . попытайтесь создать "армию" помощников. . чем их будет больше, и чем выше их положение, тем лучше. . а насчет похищения. . это по всей видимости произошло не просто так. . кому то нужны ваши дети. . скорее всего муж, все он лжет. . мб нашел другую и хочет начать новую жизнь. . с детьми. . и. . не забывайте. . что дети могут пропасть из больницы в любой момент.. так что действуйте разумно, аккуратно. . главное не отчаивайтесь. . соберите побольше народа, привлеките шума. . телевидение, радио, интернет, вконтакте, блоги, фейсбук.. . и тд и тп. .
а насчет вуза. . обьясните деканату свою ситуацию. . думаю вам дадут отсрочку, академ или что то еще..
Обратитесь в прокуратуру.
никогда бы не оставила своего ребенка, я к маме или к подруге еду с выводком, у бабушки на сутки оставляю и переживаю все эти сутки, места не нахожу, муж то где, такой примерный и провалился сквозь землю, если он такой вот неведимка стоило ли с ним оставлять то их, кошмар какой то, если опека прикотила значит повод был, такие вот истории на моей практике обычно с такими вот примерными родителями и случаются, вы сами перечитайте свой рассказ белых пятен полно, несуразица, взгляните трезво на ситуацию, и не от лица обиженной матери, укатившей от таких крошет за тридевять земель, ни позвонила не спросила как у них дела, дедушка откуда то нарисовался, дедушки особенно подходят для этого, детей двое мать и то бы справлялась с ними с трудом
Обратитесь к хорошему адвокату, я бы посоветовал Горгадзе Шота Олеговича, его сайт http://www.gorgadze.ru/
Кошмар. . К сожалению ваш случай не единичный. . Сидят некоторые, придумывают дурацкие законы, , а о нас, простых смертных, им думать некогда. . Очень вам сочувствую... Ваши крошки прелесть какие хорошенькие.. . Попробуйте найти адвоката, найдите денег. Удачи вам...
Подозреваю, дамочка, Вы не все излагаете в своем длинном излиянии, наши доблестные блюстители порядка не так уж легки на подъем, чтобы за 4 дня собрать документы и лишить Вас детей, наверное эти отлучки из дома были не в первый раз.
Попробуйте обратиться на 1 канал в "Человек и закон"
127000, Москва, ул. Академика Королева, д. 12. Программа "Человек и закон". Тел. +7495 617-77-82; 8495 646 06 97 (Наши юристы) . Сайт: http://chelovekizakon.ru/
В полицию обращались?
скорее всего-муж причастен к пропаже детей, если он вас не предупредил о вселении других людей. Только обращение в прокуратуру писенное, такое как вы здесь написали. И бегом к адвокату.
жжесть . Несомненно это похищение ваших детей . согласна Lion170175 правильно все написал.
СМИ - сила! обзвоните все газеты, все каналы, чьи телефоны только найдете. это хорошая возможность привлечь внимание общественности к своей проблеме. вообще малаховская тема. Бог вам в помощь!
Твою то мать, могу только посочувствовать, и пожелать по больше сил и нервов с распутыванием этой истории
А что делать куда исчезают люди почему так много куда исчезают кто их преследуют психич не здоровые люди и не находяться ведь много опасно жить чипы сделать всём электронные может ухудшиться и не будет так страшно мелочно и не чутко опасности на каждом шагу не жизнь а малина
это должны быть настолько дикие сотрудники, чтобы такую порядочную семью покарать.. .
только вы знаете все нюансы и подводные камни происходящего, либо ваш муж.
хотя. какой он вам муж?
надеюсь, дети были рождены не ради материнского капитала.
вы же понимаете - сколько нас тут ответчиков, столько и мнений.
желаю вам добиться правдивого и благополучного разрешения дела.
хотя. какой он вам муж?
ужас
У меня 3-е детей и 8 внуков. Я Вам не верю.
По моему Вашим детишкам нашли новых родителей и кто-то в очередной раз получил на лапу за это, ведь не даром они фиксируют только плохие характеристики, которые дадут им основание лишить Вас материнского права (слишком уж часто стали в последнее время говорить о похожих случаях) . Складывается такое впечатление, что тут завязаны все, кажется, что идет торговля детьми под прикрытием закона. Так что идите везде, во все открытые двери, терпите, если на Вас будут орать, будьте спокойны в любом случае. Каждая орущая на Вас тварь ждет, пока вы сорветесь и начнете психовать, а им от этого только плюс и еще одна плохая характеристика Вам, ваша неуравновешенность. И еще, пишите везде, где можно, во все крупные соц. сети и сайты всех центральных каналов. Удачи Вам!
Обращайтесь в прокуротуру, идите по всем путям, где-то найдется спасение. Нужно нанять адвоката. Возможно это муж виноват (но не будем винить без доказательств)
Подавайте заявление на мужа . Он пропал и дети по его вине оказались в такой ситуации . Скорее всего он все это и устроил . ради денег . Какие же все-же есть козлы среди нашего пола . Печально . Крепитесь .