Семейное право

Дочь оставила ребёнка няне, сама уехала на заработки. Ребёнок брошен, что делать?

Dron Bruevich
Почему Вы решили, что ребенок брошен, наверное мать не от хорошей жизни уехала на заработки и наняла няню ( проверенного надеюсь профессионала) за ребенком ухаживает няня, мать обеспечивает ребенка. Видимо мама надеется в воспитании и обеспечении ребенка только на себя. Если Вас что то не устраивает в это й ситуации, сами сидите с ребенком ( я так поняла внуком) . Да и никакая опека не заберет ребенка у мамы у которой есть няня-это полная чушь!
Юлия Казакова
Лучший ответ
А вы помочь дочери не можете? А кто содержит их семью?
Забирайте ребенка, пока органы опеки не отобрали!
Ребенок не брошен, за ним присматривают. дочь же ребенка содержит? и присмотр оплачивает.
Айлара Айлара
Взять ребенка себе и на этот раз воспитать у него чувство ответственности
Арай Альжанова
Бабуля а тебе внуки не нужны? Что за проблема?
Ребенок остался без родительского попечения. Нужно сообщить об этом в органы опеки и попечительства. Если мать не выполняет своих родительских обязанностей можно ее лишить родительских прав и оформить бабушке опекунство над ребенком.
лучше бы бабушка помогла, а то место того что бы помочь дочери прокормить ребенка вы сидите и осуждаете ее. Она между прочим оставила ребека с няней за которую нужно платить, а родная бабушка могла бы посидеть бесплатно. каждый зарабатывает как может
Вадим Соколов
Приехать и забрать ребенка к себе, а потом дочери вставить люлей =)
Ничего не сделаешь, если дочь содержит ребенка и заботится о его воспитании.